Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месячные и море

Так складывается, что поездка на море совпадет с месячными(((( мало того, что три дня я получеловек, т.к. боли сильные и сижу на таблетках, так еще и с ребенком купаться не получится. Ну три дня можно переждать, но после обильных выделений еще дня 4 "мажет". Вопрос собственно можно ли плавать в эти дни или чревато? Кто говорит нельзя плавать, только ждать когда все совсем закончится, кто говорит, главное переждать скажем так "активную фазу", третьи делают акцент на том, что важно ГДЕ плавать (на реке или озере нельзя, а на море можно).Главная проблема, что не могу пользоваться тампонами т.к. сразу раздражение.
17.07.2016 00:23:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите капу (менструальную чашу). От неё вряд ли будет раздражение. 17.07.2016 17:37:08, ==
Попробую, вдруг получится, но уже на море. А если нет, то что же всю неделю ждать? 17.07.2016 19:29:18, Maxa.80
на море от жары всё заканчивается быстрее. 21.07.2016 11:01:21, Марина Анатольевна
конечно, плавать можно в эти дни))) никаких особых противопоказаний к плаванию нет. подберите те тампоны, от которых у Вас не будет раздражения, да и пользуйтесь ими только на время купания.
хорошего Вам отдыха ;)
17.07.2016 16:31:58, LMB
Да в том то и дело, что разные пробовала, не знаю в материале дело или просто слишком нежная слизистая и такой способ не подходит. Но три дня не купаться еще можно, но неделю как то совсем печально ((((( 17.07.2016 16:36:23, дурочка
я бы лучше тампоны потерпела чуть-чуть, чем не купаться ;))))))
удаляйте их сразу, когда уже в них нет необходимости, я так делаю))
17.07.2016 16:45:16, LMB
не, ну один раз искупаться я смогу, а смысл? чтобы потом несколько дней мучиться от раздражения 17.07.2016 16:48:44, Maxa.80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!