Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LiTu4Ka

Анализы на ИППП.

Добрый день! Где можно быстро и качественно сдать анализы на ИППП? Меня интересует: трихомониаз и хламидиоз. В нашей поликлинике врач сказала, такие не делают(((. Нужно в частную лабораторию идти, куда лучше не знаю?
27.04.2016 12:12:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olilka
Вот и смысл такие деньги переплачивать, если еще и сервис хромает. Я с лабой вообще проблем не знала, оплатила онлайн, сдала и через день анализы были уже готовы. Все четко, без всяких гвоздей. 21.10.2016 16:34:53, Olilka
Nika Les
Буду теперь иметь ввиду. Я не то, что богачка, что в частную клинику пошла за 5000 сдавать анализы, просто срочно нужно было, а получилось как всегда, еще и втридорога! 22.10.2016 09:33:16, Nika Les
Olilka
Попробуйте через интернет зарегиться на лабфою, цены будут намного ниже большинства частных клиник. Я сдавала комплекс анализов на ЗППП перед беременностью. Туда входили: ЦМВ (Цитомегаловирус), обнаружение ДНК, Вирус простого герпеса (HSV) тип 1,2, обнаружение ДНК, Вирусы папилломы человека (ВПЧ, HPV) тип 16 и 18 обнаружение ДНК, Chlamydia trachomatis, обнаружение ДНК, Mycoplasma genitalium, обнаружение ДНК, Mycoplasma hominis, обнаружение ДНК, Neisseria gonorrhoeae, обнаружение ДНК, Gardnerella vaginalis, обнаружение ДНК, Trichomonas vaginalis, обнаружение ДНК, Candida albicans, обнаружение ДНК, Ureaplasma spp., обнаружение ДНК. Все это обошлось мне всего в 1970руб! Это при том, что в инвитpo те же анализы стоят 3940! А то и больше! 15.10.2016 10:40:00, Olilka
Nika Les
Это вообще недорого. Я сдавала половину из этого списка месяц назад всего, в медицинском центре рядом с нашим домом. С меня содрали почти 5000!!! Еще и мурыжили долго с результатами, то лаборант у них заболел, то еще всякие отговорки находили. 20.10.2016 08:49:55, Nika Les
Институт эпидемиологии на Новогиреевской, 3а. 27.04.2016 23:33:57, Чернобурка
[-] 27.04.2016 16:01:02, постор
Новикова Евгения
плюсую 30.04.2016 09:40:23, Новикова Евгения
LiTu4Ka
А как быстро результаты приходят, не теряются? 28.04.2016 23:34:29, LiTu4Ka
постор
Что бы потерялись, такого не припомню. Мне все результаты приходят на почту, и еще на телефон с уведомлением, что все готово. А быстрота зависит от сложности анализов, не все можно сделать сразу и вы должны это понимать. Есть которые и на следующий день уже готовы, другие и через неделю могут сделать. Вам все объяснят лаборантки или на сайте почитайте, под каждой категорией есть пояснения. 29.04.2016 10:06:12, постор
гемотест 27.04.2016 13:27:44, Зайчонок
LiTu4Ka
А где есть эта лаборатория? Дело в том ,что первый раз о ней слышу. 27.04.2016 17:28:36, LiTu4Ka
это сеть, ей лет 10 наверное, по ссылке их сайт, сдавала несколько раз разные анализы и сегодня тоже сдавала на группу крови и резус-фактор, т.к. поликлиника его потеряла :( 27.04.2016 19:22:30, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!