Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Лечение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
выделения после рдв
Тут вроде все регулярно полипы удаляют, выскабливаются.. Какие выделения у Вас были после этого? Делала в понедельник в обед-гистерорезектоскопию+удаление полипа+ рдв. К вечеру встала, вышло немного крови. Все. Ни на второй день, ни на третий ничего нет.. Живот не болит, температуры нет. Стоит ли паниковать?
30.03.2016 10:53:17, полип
1 комментарий
Много выделений ,бывает когда матка сокращается , а в вашем случае вроде бы много и не должно быть .
03.04.2016 19:24:24, Natalli74
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.