Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Противовирусное посоветуйте

Заразилась гриппом от брата, он в больнице лежит, навещать ездила. Хотя может и не от него, а просто в больнице подхватила((( в общем надо поскорее поправиться, столько планов было на каникулы с детьми провести, а я в лежку
25.03.2016 16:21:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне Инфлюцид больше нравится. Помогает всей семьей. Главное условие - начать принимать его в самом начале заболевания и строго по инструкции. 27.02.2019 19:47:48, Limonka565
Mandana
Я на такие случаи всегда держу биобран в аптечке. Болеть не хочется, поэтому стараюсь за счет активизации иммунной системы побыстрее убрать вирус из организма. Всегда помогает) 19.04.2016 21:58:58, Mandana
Противовирусное лучше пить сразу, при первых признаках гриппа, тогда грипп в легкой форме проходит (ну у меня по крайней мере). Я принимаю циклоферон, эффективный препарат. Ну и про лечение симптоматики не забываю конечно (капли, спреи и т.д.). Сейчас Вам циклоферон имеет смысл принять, чтобы хоть максимально от осложнений уберечься. 02.04.2016 14:06:58, KlaraSS
Реленза ,она дешевле Тамифлю .Недавно была в Витафарме на Проспекте Мира . 28.03.2016 23:56:17, иришкин25
Тамифлю! Но дорого! НО эффективно! 28.03.2016 16:46:07, alisa42108
Эффективное лекарство. 31.03.2016 14:08:25, Мама Марианна
противовирусные имеют смысл только в первые три дня болезни, потом они бестолку. Тут, по-моему, только симптоматически лечиться уже 28.03.2016 12:00:10, Farengeit
LalaLand
А почему так? Есть же такие препараты, которые стимулируют естесственный противовирусный иммунитет, они тоже бездейственны? 15.06.2016 00:28:01, LalaLand
амиксин 27.03.2016 10:00:40, лучище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!