Раздел: Физиологические изменения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нерегулярный цикл

У меня последние полгода, цикл вообще шалит…. М. безболезненные, в принципе, а вот цикл скачет… То задержки по 7-10 дней, в итоге бегу в ЖК, типа киста сама выйдет…и выходит же наверно, раз М идут. Тогда что делать с этими кистами, что это значит?! Короче нужно менять врача, который будет заинтересован моим здоровьем….только где его найти…
25.10.2015 16:52:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну конечно надо менять, раз такое отношение со стороны доктора. Вы в частной клинике консультируетесь или в государственной? Если второй вариант, то не удивлюсь, там отношение к пациентам вообще ужасное. Я в частный кабинет хожу, но доктор в декрет уходит на днях, так что тоже менять буду 29.10.2015 19:51:25, Востокова Татьяна
Ну вот так, на узи киста, мол если через неделю не выйдет с М, то будем сами лопать, но она судя по всему выходит. Вы к своему врачу давно ходите? Просто хочется уже раз доверится врачу и наблюдаться у него постоянно, по всем вопросам. И в МиД по записи прием? 30.10.2015 23:03:58, Agreseeva
Ну не знаю, все таки я не врач, поэтому сказать наверняка ничего вам не могу. К своей хожу второй год, устраивает во всех вопросах. Устроит ли вас, сказать однозначно не могу, так что можете просто на консультацию сходить, а там уже сами будете решать, я вам своего врача не навязываю, не думайте. Прием в МиД ко всем специалистам и по записи и в порядке живой очереди, как кому удобно. 31.10.2015 12:40:25, Artistka_N
Ну конечно в ЖК хожу, типа бесплатно…. У частника наверно вообще дорого. А она вам не советует кого-то из знакомых коллег? 30.10.2015 23:03:38, Agreseeva
Нет, не говорит ничего. Ну она одна там работает, это не клиника, а частный кабинет. А конкурентов наверное не хочет советовать, так что сама ищу сейчас ей замену. Хочу уже в большую клинику ходить, чтоб не только к одному специалисту можно было ходить на консультации, а чтоб всё было на месте 31.10.2015 10:17:47, Востокова Татьяна
Вы что? Киста ведь и лопнуть может, с такими вещами не шутят. Как это сама выйдет? Рассосаться то она может, но это очень тщательно контролировать надо, а не дома сидеть и ждать. Если хотите могу своего гинеколога посоветовать, она мне много проблем по женской части помогла решить. Было время, когда во время КД ненавидела весь мир, боли были ужасные просто, хоть по стенам лезь, особенно в первый день. Таблетки обезбаливающие ела по 5-7 штук, а потом сидела и ждала либо утихнувшей боли, либо кровотечения((( Благо, удалось избавиться от такой проблемы, как заново родилась)) Хожу к Андреевой из МиД Савеловская. 26.10.2015 13:37:18, Artistka_N
5-7 таблеток в день? Вы что? Вы хоть под контролем доктора это делали? Слушайте, так же и до передозировки недалеко. А о докторе я тоже постою послушаю, может и воспользуюсь инфой, тем более до Савеловской мне недалеко. А как Вам вообще клиника? Как у них с записью, всё чётко? 29.10.2015 19:51:39, Востокова Татьяна
Ага, под наблюдением, мне бы не один врач не разрешил столько таблеток принимать, просто от одной-двух вообще не попускало, а боль терпеть я до последнего могу, думаю, понимаете, от чего до такого количества доходило... А Мать и Дитя мне нравится, у них все четко, я такую работу люблю. Записалась, пришла, вовремя приняли, врач осмотрела, назначение сделала и порядок, без всяких беги туд, беги оттуда. 31.10.2015 12:37:18, Artistka_N
Как это киста может выйти сама? Вы точно к гинекологу ходили? Идите в крупный государственный центр (они сейчас все оказывают платные услуги) или берите направление в больницу или центр на консультацию. 25.10.2015 20:11:46, Петелька
Конечно точно :) внутриматочное УЗИ.... сказал если не выйдет, будем типа "лопать" или удалять, но т.к. М начались, значит и она каким-то образом вышла... 30.10.2015 23:05:06, Agreseeva
Дикая хозяйка
Есть кисты которые сами рассасываются, не помню как называются. 29.10.2015 08:17:46, Дикая хозяйка
фолликулярная киста рассасывается с наступлением менструации, у меня они периодически возникают и исчезают, это когда в данном цикле нет овуляции образуется фолликулярная киста 25.10.2015 22:03:09, Зайчонок
Возможно....., но это что значит, что овуляции в этом цикле не было? 30.10.2015 23:05:42, Agreseeva
именно не было овуляции, фолликул не лопнул вовремя и образовалась киста, с началом месячный фолликулярная киста должна рассосаться, только не путать с другими кистами, которые могут быть опасны, лопнуть например 30.10.2015 23:37:47, Зайчонок
Но это ведь тоже небезопасно, а если не рассосется, ттт? 26.10.2015 13:38:38, Artistka_N
Рассосется.(-) 28.10.2015 13:47:58, Линдааa
так я и не претендую на истину, какая именно киста ответит только врач, именно фолликулярные сами как правило рассасываются 26.10.2015 13:40:21, Зайчонок
TanyaX
конечно же здесь надо его найти, а где же ещё? с нетерпением ждем рекламу. 25.10.2015 18:23:58, TanyaX

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!