Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Логест или Линдинет 20

Здравствуйте! Гинеколог по моей просьбе назначила мне КОК. На мой выбор два препарата, Логест и Линдинет 20. Это аналоги (врач об этом сказала). Только разница в цене с пачки в 200р. Поделитесь опытом, кто принимал что-то из этих препаратов? были побочные эффекты? Как долго и насколько выраженные?
В общем какой препарат подошел вам больше.
Я раньше уже пила КОК, сначала года 2 Жанин, потом Новинет, все было хорошо.

Спасибо за ответы!
28.06.2015 21:55:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пила логест ,назначил гинеколог,побочек никаких в виде мазни, но начисто отбил тягу к сексу, вообще не хотелось 30.06.2015 23:30:49, Дельта
У меня тоже от Линдинет 20 08.07.2015 10:33:48, Ваниш
Пила Логест и Линдинет 30. (Есть 20, есть 30). Больше понравился Логест. Стабильный цикл, без всяких побочек. Линдинет не понравился от слова СОВСЕМ, сейчас первый месяц без него (пытаюсь сделать перерыв и перейти на другой препарат) - так вообще цикл сбился, низ живота болит постоянно. Наверно всё индивидуально, но у меня с Линдинетом дружба не состоялась. 30.06.2015 22:53:51, пила и то, и другое


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!