Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Походили по больницам....

Была вчера с мамой по поводу её рмж в рнцрр , в шоке!!!! Сначала пошли к маммологу Фролову, который только переписал с её заключения все в карту, посмотрел снимки и сказал если хотите, могу договориться с Тащяном, чтобы он принял побыстрее. Только надо будет заплатить мне и ему , говорит Фролов. ... Очень непонятно. Сегодня повезла её в Герцена , все быстро сделали, доктор внимательно выслушал, ответил на вопросы , сказал как он видит лечение, назначил обследование, половину которого прошли уже сегодня. Думаю там маму и будем лечить.
13.05.2015 14:13:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если будут вопросы по ходу лечения, пишите на aschedr@gmail.com
в инстаграме annaschedrina
13.05.2015 14:38:34, Червячок
ХММММ....Фролов тот еще, оказывается.

Жаль. Но главное - верить самому врачу, если Вам и маме в Герцена понравилось, значит надо туда.

Уточните только - по квоте или нет. И будут ли квота "платной", в Герцена это надо на прямую спрашивать, потому что зависит от конкретного врача.

Если надумаете, Тащян вас возьмет и без денег)
13.05.2015 14:36:35, Червячок
Интересно сколько может стоить такая операция? 13.05.2015 23:31:27, ЕРина
Моя одноклассница 2 года назад заплатила за операцию и стационар пол милллиона. Оперировал хирург из Герцена. Но у нее была ситуация когда паспорт московский , а прописки нет. 14.05.2015 14:10:39, лада
Около 100000 стоит мастектомия радикальная. Если мама ориентируется на лампэктомию (секторальную резекцию)может больше, так как это сложнее с хирурической точки зрения.

Но накладывается еще стоимость дня пребывания , доп процедур. Я бы очень рекомендовала оформить квоту еще потому, что , если мама лежит по квоте, а это 21 день при мастектомии, то ВСЕ исследования в период пребывания в больнице проводятся за счет квоты, не только необходимые для операции.

Т.е. можно , к примеру, сделать гастроскопию или колоноскопию, пройти химиотерапевта, кардиолога и т.д.

Постановка вопроса при оформлении квоты в ин. им. Герцена бывает такая (говорит врач) я оформляю вам квоту, но половину ее стоимости Вы мне принесете) , да, такое бывает.(( Не всегда и у всех, но бывает( Поэтому, я очень советую понять и заранее, что Вас ждет.

Я понимаю, что Вам в Герцена понравилось и маме , может, тяжеловато ездить по больницам, но попробуйте в 62-ую, к одному из тех хирургов, о которых я ниже писала.
14.05.2015 07:20:42, Червячок
Спасибо, в Герцена очень понравилось. Не знаю про квоту , не спросила. Все что сделали сегодня провели по омс. Как дальше будет не знаю, грудь возможно сохранить. Пока так. 13.05.2015 14:53:29, ЕРина
Катя, не могу написать Вам на почту - своего пароля не помню(
Пожалуйста, напишите мне на почту aschedr@gmail.com
13.05.2015 18:45:16, Червячок
Отправила вам на почту. 13.05.2015 22:26:21, ЕРина
Получила. Ответила) 14.05.2015 07:21:12, Червячок
Чего то не отправляется попробуйте на k89257181388@gmail.com 13.05.2015 22:15:56, ЕРина
У меня почему то почта вам не отправляется. 13.05.2015 22:12:01, ЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!