Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кровотечение

Ситуация такая: у дочери (20 лет) месячные вместо того, чтобы закончится с день Х, продолжились как ни в чем ни бывало,даже с усилением. На след. утро пошла в районную ЖК. Там врач сказала, что не имеет понятия что это и откуда, посоветовала пить кровоостанавливающие, а если через 2-3 дня не прекратится, то вызывать скорую. Вопрос 1: как это делается технически, т.е. скорая: 03? просто в моем представлении 03 вызывается когда совсем труба, экстренно. Дочь чувствует себя нормально, никаких изменений привычного образа жизни, кроме нервов по теме конечно. И на каком этапе и главное с какими словами звонить в скорую? Вопрос 2: Сколько ждать? За сутки приема дицинона экстракта водяного перца ничего не изменилось. 3. Может, кто посоветует вменяемого платного гинеколога в Москве, лучше на юге, юз. Потому что в первую попавшуюся за углом я что-то не верю.
05.04.2015 12:25:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не нормальный совет - ждать. Что ждать? В стационар ехать и узи делать! Мало ли отчего кровь? Может беременность, может внематочная и куча всего может быть. не губите здоровье ребенку. 08.05.2015 14:56:22, Ulyashechka
TanyaX
гинекологическая скорая отдельно, телефон не помню, но если позвонить по 03 они скажут. Можете прокатиться на скорой до ближайшей больницы, там сделаю УЗИ и посмотрит гинеколог. От госпитализации можно отказаться в случае чего. 05.04.2015 19:13:55, TanyaX
не поняла, какой по счету день продолжаются кровянистые выделения? беременность исключена? 05.04.2015 17:47:39, Зайчонок
Клиника доктора Назимовой на юго-западной.
Странно, почему врач не дала направление в больницу. Если есть такая возможность - взять направление в больницу через врача, потому что по скорой врачи обязаны провести экстренные мероприятия - они сделают РДВ. Если через гинеколога, другое дело - положат и разберутся.
И очень странно, что врач не сделал узи. И вообще, что это за гинеколог, который не знает, откуда у женщины кровотечение, бред какой-то.
05.04.2015 16:48:27, Mira
Для начала сходить в аптеку купить тест на беременность.
Я в точно такой же ситуации притащилась в приемное отделение гинекологии, ну и оказалась на операционном столе через 40 минут, как туда притопала, причем своими ногами и даже с вполне средним самочувствием. Внематочная, угу.
05.04.2015 16:25:58, Фикус
у меня отличный семейный гинеколог наблюдаюсь только у нее, но 100 км от Москвы по киевке.
если даже подлечитесь, советую попасть на прием.
крепкого здоровья Вам и дочке!!
05.04.2015 15:50:34, LMB
дд! можно контакты. спасибо 05.04.2015 19:55:36, Снегопад
и мне контакты скиньте, плз 07.05.2015 15:06:35, Булочница
11-я гинекологическая больница на Серпуховской, платное отделение, гинеколог-эндокринолог Лейзерович Элла Ароновна. Более чем вменяемая, очень внимательная и деликатная, для молодой девушки самое оно. Работает каждый день с 9.00, но лучше предварительно позвонить, вдруг в отпуске. Телефоны есть в инете. 05.04.2015 15:41:56, гинеколог для дочери
VarNa
А вы не кинете в личку контактные телефоны? Что-то не найду актуальной информации в интернете. Больница, похоже, с кем-то объединилась и платного центра при ней сейчас нет?
Буду очень признательна, когда-то эта врач работала в нашей консультации. Очень бы хотела к ней попасть снова.
06.04.2015 10:18:14, VarNa
Викасол пить. Гинекологов могу подсказать в центре(на всякий случай) - МХЦ им. Пирогова, Гагаринский переулок, 37 - 10 мин. пешком от Кропоткинской или Смоленской, врачи Коняхина и Квастиани. 05.04.2015 14:23:30, муравей
Мадам Шредингер
Это экстренно, вам надо в больницу. Примит ли она вас завтра самоходом или лучше по скорой-я не знаю. 05.04.2015 13:32:35, Мадам Шредингер
Я в похожей ситуации до приема у своего врача по её телефонной рекомендации пила крапиву - резко убавило интенсивность, на приеме был осмотр и УЗИ, и направление в больницу на выскабливание с диагнозом эндометриоз. А дицинон (и к нему еще 4 препарата) она мне выписывала за месяц до того, когда было долгое кровосочение (еле сочилось, но очень долго, я не сразу обратилась). 05.04.2015 12:50:35, Zanudka
Businka
В скорую можно позвонить и попросить консультацию врача. Если они сочтут нужным, то пришлют бригаду и госпитализируют или посоветуют что-то как минимум. 05.04.2015 12:34:09, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!