Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROMIO

Головная боль-посоветуйте

Конечно завтра к врачу пойду,а что сегодня принять можно?Утром проснулась,начала болеть голова,через пол часа стало уже просто невыносимо,такое впечатление что болит вся голова сразу,особенно сильно давит на переносицу и уши(гайморита нет)подташнивает и зрение как-то расфокусировано,даже лицо болит,у меня так голова не болела никогда в жизни :( ,выпила 2 таблетки цитрамона,легла и через час вроде задремала,но всё равно общее состояние жуткое,голова всё равно болит но не так сильно,в затылке покалывает.Мигрень?но на свет смотрю нормально
Что можно выпить обезболивающего чтобы до завтра дотянуть.Спасибо
09.03.2015 15:58:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот честно, не понимаю, как ,не зная давление пить ДВЕ таблетки цитрамона? А если поднялось? При головной боли надо знать давление, чтобы принимать что-то. 10.03.2015 18:43:50, Ирина7646
MamaKids
Давление нужно мерить, у меня такое состояние обычно, если давление начинает шалить( Особенно такое случается, на фоне перепада температур на улице или когда магнитные бури( 09.03.2015 23:10:43, MamaKids
Мастерица*
я с цитрамоном андипал пью всегда и 2 часа сна после приема таблеток. встаю огурцом. 09.03.2015 21:59:07, Мастерица*
мне ибупрофен всегда помогает 09.03.2015 16:07:38, Аквамарина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!