Конечно завтра к врачу пойду,а что сегодня принять можно?Утром проснулась,начала болеть голова,через пол часа стало уже просто невыносимо,такое впечатление что болит вся голова сразу,особенно сильно давит на переносицу и уши(гайморита нет)подташнивает и зрение как-то расфокусировано,даже лицо болит,у меня так голова не болела никогда в жизни :( ,выпила 2 таблетки цитрамона,легла и через час вроде задремала,но всё равно общее состояние жуткое,голова всё равно болит но не так сильно,в затылке покалывает.Мигрень?но на свет смотрю нормально
Что можно выпить обезболивающего чтобы до завтра дотянуть.Спасибо
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Лечение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот честно, не понимаю, как ,не зная давление пить ДВЕ таблетки цитрамона? А если поднялось? При головной боли надо знать давление, чтобы принимать что-то.
10.03.2015 18:43:50, Ирина7646


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
