Раздел: Физиологические изменения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месячные приходят-в лежку лежу первый день, а ночью.....

А ночью собственно появляется огромное желание шевелиться, тренироваться, делать уборку, ублажать мужа ;)
Перечитала кучу статей о том, как желательно себя вести в эти дни деликатные, и как-то в голове одна сумятица.
Я понимаю, что очень индивидуально, но поделитесь, барышни, как вы, живые и реальные люди себя ведете во время кд?
Позволяете всем тараканам владеть ситуацией или железный контроль не отпускаете?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.12.2014 14:40:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Charming
Похожая ситуация:) заставляю себя все-таки заснуть)) 10.12.2014 18:28:11, Charming
Терпеливо страдаю. Тараканы не приходят, только боль. 08.12.2014 17:21:13, Zanudka
ох завидую вам, что только боль :)
у меня муж уже не знает как реагировать на мои месячные, я ему высыпаться толком не даю, пока шуршу по дому ночью :)
09.12.2014 06:46:19, Бельская Софья
да когда как получется. вообще я девушка волевая, в истерики редко впадаю, тараканы все дрессированые :3
чаще всего ничем не отличаются критические дни от обычных, разве что с тампонами ходить приходится в сумочке :)
а бывает так, что не встать с дивана, настолько сильно живот болит в первый день. в последнее время наловчилаьс таблетку Нурофена розового пить при таком раскладе, тогда можно хоть в спортзал ходить, потрениться.
08.12.2014 17:17:17, Иррыч
в спортзал даже ходить можно?? а как себя чувствуете после нагрузок в КД? 09.12.2014 06:47:44, Бельская Софья
я себя очень хорошо чувствую после любых нагрузок на мышцы, но в вопросе с месячными все индивидуально. 10.12.2014 08:25:52, Иррыч
ну да, слушать прежде всего себя. а то я уже статей кучу перечитала, там однозначной информации не найти :( 10.12.2014 08:33:50, Бельская Софья
[тоскливо]
когда же очнется жж, а.....
08.12.2014 14:42:23, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!