Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

деликатничаю

Как по вашему опыту - плавающие леди???

Вы пропускаете бассейн раз в месяц??? Раздумываю, то ли от прохладной воды полегчает, то ли от физнагрузок может случиться ниагарский водопад...

поболтаться у бортика без нагрузок вроде совсем скучно(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.06.2014 10:14:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Считаю, что в бассейне инфекция, которая мне вредна в такие дни 04.07.2014 01:38:21, Дина (Джума)
Yellow Birkin
Я хорошо себя чувствую и с удовольствием бы ходила - небольшая нагрузка только на пользу, да как-то неудобно перед окружающими. Разве что под самый конец, когда уже и нет ничего почти. 04.07.2014 01:17:53, Yellow Birkin
В эти дни могу влезть только в море, в бассейны ни-ни - не столько боюсь утечек, сколько инфекций :( 06.06.2014 12:35:24, Сыроежка(с большой буквы;)
L-Elenka
Когда занималась с тренером, то не пропускала. От физнагрузок становилось легче, болевой синдром уходил совсем, переставала болеть голова. За 45 минут ниагарского водопада не случалось, потом бегом в душ и меняться. Сейчас плаваю без тренера, поэтому могу сдвигать дни, да и интенсивность нагрузок сейчас меньше. 06.06.2014 12:17:08, L-Elenka
& CoSKODAff
я имею ввиду водопад не во время, а на обратном пути в жаркой машине... Ну вы, я вижу, спортсменка, другое дело , конечно))) Спасибо. 06.06.2014 14:41:25, & CoSKODAff
L-Elenka
Не, я не спортсменка вообще ни разу, я так, любитель воды))
У меня обратно вообще - метро)) А водопад у меня первые два дня не зависимо от физ. нагрузки. Сильнее не становится от бассейна.
06.06.2014 16:45:24, L-Elenka
Оригатоу
Вообще не ходу в эти дни 06.06.2014 11:39:22, Оригатоу
Пропускаю в такие дни всегда. 06.06.2014 11:15:24, elnew
пАрАлоновая котлета
не,иногда могу пропустить только первый день, т.к. бывает тяжкий, в остальное время плаваю с теми же нагрузками.
мне после бассейна жара на улице меньше чувствуется, аж еще часа 2)

но у всех же по разному.
06.06.2014 10:29:49, пАрАлоновая котлета
Fire
Я не пропускаю (последние месяцы плаваю каждый день). Но у меня ниагарры, ттт, давненько не случается.
Но теперь придется начать аццки пропускать басик - по субботам весь июнь бассейн не работает, а на июль/август они совсем закрываются (((. Так что я теперь в активном поиске бассейна в шаговой доступности от метро или от пл.Ильинская, т.е. в Жуковском или Быково.
06.06.2014 10:29:30, Fire
в санаторий Сосны в Быково соседка ездила, по вечерам со стороны людей пускают , цена около 200 р. :) 06.06.2014 11:13:21, Ольга77
Fire
Это от меня полчаса пешком, спасибо добрый человек!!!
Сайт уже нашла, правда трубку пока никто не берёт, то это уже технические вопросы :Р
06.06.2014 11:30:15, Fire
Если найдете в этих мечтах - свистните пожалуйста. Мы тоже там поблизости 06.06.2014 10:40:49, Arcan
Да, я принципиально пропускаю. Как-то считаю неэтичным по отношению к окружающим из-за потенциальной "утечки информации".
Имхо, в бассейне, может и полегчает, но при переходе обратно на душную жаркую улицу станет еще тяжелее...
06.06.2014 10:24:53, Lass
тоже считаю, что неэтично по отношению у другим 06.06.2014 14:28:22, oleal
Упс, прошу прощения, Lass, промахнулась строчкой. 06.06.2014 10:29:36, Летяга
Пропускаю, без вариантов. У меня от любой физ. нагрузки в такие дни "Ниагарский водопад", так что сижу (а ещё лучше, лежу) на попе ровно и не дёргаюсь. :)) 06.06.2014 10:28:21, Летяга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!