Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

Нужен совет

Возраст климакса средне статистического 47 лет. Вместо месячных вовремя началась мазня. Сначала спокойно отнеслась, начиталась про возможные скудные месячные. Но вот что-то они затянулись, уже 8 день. Причем днем ничего не было, а вечером опять. Ничего не болит. Понимаю, что надо идти к врачу. Но наша 48 поликлиника это ужас-ужас. А знакомых геникологов нет. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает хорошего доктора. Буду очень признательна за контакты. А уж если это будет в СВАО - буду просто счастлива. И, Белинский блин, я БОЮСЬ
15.04.2014 23:05:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Езжайте в Сеченовку. Туда можно записаться бесплатно, но очередь неделя-10 дней. Можно платно, по деньгам не подскажу. Сразу делают узи, смотрят оперирующие врачи. Правильно называется как-то клиника акушерства и гинекологии им.Снегирева (ул.Еланского 2). И не бойтесь, все решаемо. 16.04.2014 20:07:00, Олюшка_75
lusha1
Спасибо, мне такой вариант очень нравится. А направление для записи нужно? Или просто так запишут? 16.04.2014 21:38:29, lusha1
Если бесплатно - да, нужно. Если платно, то просто приезжаете, заводите карту и идете ко врачу. 16.04.2014 21:42:28, Олюшка_75
Мне понравилась гинеколог в ПМЦ, но я по другому вопросу обращалась. 16.04.2014 00:24:37, Мимо шла
мне один дядька внушает доверие - в мытищах в НЕБОЛИТ клинике, фамилию надо поискать, но вроде он там один мужчина. 15.04.2014 23:45:13, Nadek
lusha1
Лысый Мушьяков Давид Романович? 15.04.2014 23:57:22, lusha1
да он, и похоже не только мне он показался компетентным, к нему всегда очередь из беременных 16.04.2014 00:39:12, Nadek

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!