Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ливиал

Скажите, пожалуйста, каково Ваше мнение о препарате "Ливиал"? В каких случаях возможно его применение? Показан ли он при удаленной матке и достаточно выраженных симптомах климакса (главным образом нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы)? Или следует отдать предпочтение какому-либо другому препарату?
18.07.2005 15:09:40,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обратитесь в Центр Акушерства и Гинекологии РАМН на ул.Опарина 4,там есть специальный "Центр здоровья женщин за 40",где прицельно занимаются проблемой климакса ,очень грамотные специалисты подберут Вам правильный препарат,будут Вас наблюдать. 04.08.2005 17:39:01, Saint

Читайте также
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!