Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Про госпитализацию с полипом

В продолжение сроков госпитализации :)) С анализами и обследованиями в положенные 10 дней уложилась, сегодня ездила в больницу записаться на госпитализацию. Посмотрели, оказалось, что мне в ЖК не сказали про флюорографию, надо доделать. И как только закончатся месячные приезжать с вещами и ложиться. Никаких 2 месяцев. В тот же день прооперируют. 36 больница, Москва.
28.02.2014 16:52:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Везёёёёт... Больница 12 "зиловская" у нас. 03.03.2014 09:48:49, Мальва с работы
Это хорошо))я вчера ездила в 31 больницу,у нас очередь и довольна таки большая... 01.03.2014 14:21:22, ириш-ка
позвонила в справочную 31 больницы, спросить по госпитализацию по страховке от страховой -у них на сайте об этом информация еть (киста яичника)или за свой счет операция.
Получила ответ что госпитализация 5 дней и цена вопроса за свой счет 110 тыс рублей.
Надеюсь что это без очереди.
Спросила про пластику влагалища (на сайте есть такая опция), получила ответ что скорее всего не делают, поскольку специализируются по брюшной полости.
06.03.2014 22:12:22, звонила в 31
Да,за 110тыс конечно это без очереди:)И отдельная 2-х местная палата вроде...Я побоялась так идти,потому что помимо кисты может еще что-ниб будут делать и счет вырастет:)Я по направлению бесплатно,если можно так выразиться:) 08.03.2014 00:18:11, ириш-ка
Вот именно, может вырасти. Очнёшься, а ты уже не 110 должен, а 250.:)
А что значит - "если можно так..."? Надо и по направлению что-то платить? Не пугайте меня.
08.03.2014 12:31:31, Мальва
Наркоз-деньги,врачу благодарность(немаленькая:)) 08.03.2014 15:00:25, ириш-ка
Дикая хозяйка
Я ничего платить не собираюсь. И никогда в бесплатных больницах не платила. 08.03.2014 22:58:01, Дикая хозяйка
Наверное это правильно,но я так не могу... 08.03.2014 23:28:42, ириш-ка
Ага. А если не платить? Мне такое вообще-то не нравится. Я за деньги уже давно бы всё сделала, ещё и с уси-пуси. Если бы могла себе позволить. 08.03.2014 15:47:58, Мальва
Можно и не платить:)Я посмотрю по обстоятельствам:) 08.03.2014 16:56:47, ириш-ка
Дикая хозяйка
Ради интереса посмотрела - тоже вроде большая больница, даже странно почему такая разница в одном городе. Может у вас там район более молодежный, гинекология пользуется бОльшим спросом? :)) 01.03.2014 14:42:07, Дикая хозяйка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!