Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Нова ринг

кто пользовался? Какие подводные камни? Мне гинеколог посоветовала его
28.02.2014 11:53:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня от него была молочница.
и при сексе неудобно - приходилось вытаскивать (некоторые в инете пишут, что их муж не чувствовал и они не вытаскивали, но мой чувствовал)
22.03.2014 16:53:16, яяяяя
anfisik
пользуюсь с ноября... все хорошо 22.03.2014 14:51:01, anfisik
Снеженика
Я пробовала, началась молочница , жуткая. Постоянно хотелось спать и отсутствие либидо напрочь 05.03.2014 01:04:23, Снеженика
Ззз
Самое лучшее, что я пробовала из гормональных контрацептивов. Пользуюсь почти 5 лет. Никаких побочных эффектов (лишние кг как на таблетках набрались, так и держатся, новых не прибавилось от нуваринга), никаких ощущений неприятных или приятных, муж ничего не чувствует. Впрочем, видела негативные отзывы, все индивидуально. 04.03.2014 13:49:06, Ззз
КошМарочка
У меня почти вся побочка была. И цикл прыгал, и выделения межменструальные, и ПМС Дичайший, и вводе черте что со мной творилось. После отмены все стало ОК. 01.03.2014 23:57:00, КошМарочка
ну надо же ((((
тоже рассматривала....опять что-ли Джесс свой пить? на него побочек нет.
02.03.2014 19:53:11, мама шестилетки
КошМарочка
но пока вы не попробуете, ничего же толком не узнаете. У меня вообще почти все средства такую реакцию вызывают. Таблеток много перепробовал... 03.03.2014 19:42:19, КошМарочка
да это понятно.
Просто от добра добра не ищут )))
03.03.2014 21:02:08, мама шестилетки
Ни одного подводного камня. Пользуюсь уже лет 6 и не планирую заканчивать. Правда, первые два цикла немного нагрубали молочные железы, но потом все прошло. 28.02.2014 12:43:41, Рекомендую.
пыталась, но не смогла. Началось жуткое раздражение, вагиноз, молочница - да всё вместе. А вот подруга моя благополучное пользуется уже 4 года, из последствий - лишних 10 кг. 28.02.2014 12:20:39, douceur

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!