Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медси и киста яичника

отправляет меня страховая компания на консультация в больницу Медси (на территории Боткинской больницы) по поводу кисты яичника. Что-то у меня сомнения о том, что частная клиника? по страховке может что-то хорошо сделать (проконсультировать - удалять, наблюдать или удалить в итоге)?
Может быть кто-то сталкивался с Медси на территории Боткинской (гинекология??
Cпасибо за ответы
23.12.2013 22:30:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давно хожу в Медси на Белорусской в гинекологию, но к конкретному врачу. Всем довольна.Ходила и по страховке и платно. Платно дороговато конечно,но нравится все. 14.01.2014 09:41:24, 1**1
Поделитесь, пожалуйста, к кому именно, если не жалко) Можно на подник 02.02.2014 00:34:32, Semeinaya777
скажите,а не у кого не было опыта по гинекологии в Научно-жирургическом центре Пирогова на Первомайcкой?
Хочу у страховой компании по ДМС попросить туда направление на удаление кисты яичника.
Спасибо за информацию

[ссылка-1]
27.02.2014 23:18:49, Пироговская больница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!