Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиброаденома

хотела уточнить в теме, которая ниже, но уж слишком она ниже. у меня фиброаденома, сейчас обзваниваю клиники на предмет операции. планируется секторальная резекция под местным наркозом. в лучшем случае обойдется тысяч в 50 000 (сама операция, перевязки, осмотры), в других дороже (входит стационар, 2-3 дня обязательно, даже если уходишь домой, стационар за тобой числится). у меня вопрос, возможно, здесь есть медики, тогда поясните. эта операция серьезнее тех, что проводят в роддомах при кесаревом сечении например? мне кесарево в москве 3 года назад по договоренности с врачом делали за 40 000. риски куда выше и врач отвечает не за одну жизнь, а за две, а то и три?
05.09.2013 09:55:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Кесарево сложнее.
Секторальную резекцию мне делали амбулаторно.
Мастектомию, ессно, в стационаре.

Я знаю ситуацию только в РНЦРР. Но у меня немного иные цифры, чем у девушки вверху темы.)
Моя подруга удаляла там фиброаденому с 2 днями госпитализации, включая гистологию за 40 000, было это год назад.

33-ю больницу очень не советую. Именно господин Школьник делал операцию моей ближайшей подруге по удалению фиброаденомы и ...просто не удалили ее, сфальсифицировав анализы( Она была вынуждена повторить операцию в другом месте.

О врачах с фамилиями я писала в топе ниже, это те, кому доверяю я.
06.09.2013 12:30:19, червячок
червячок
На сайте РНЦРР есть официальный прайс на сегодня, вот:
1 койко день в двухместной палате 2100
2 Резекция молочный железы 14 545

Гистологию не досмотрела. Так что, не 70 000 точно.

[ссылка-1]
06.09.2013 13:53:25, червячок
Мама Настюшки
Одно из лучших мест, где удаляют фиброаденому - это бывшая 33-я больница в Сокольниках, зав. отделением Школьник. По ОМС абсолютно бесплатно, по направлению из районного онкодиспансера. 06.09.2013 10:25:53, Мама Настюшки
Я в нижней теме писала ,что в центре Рентгенологии 2 года назад озвучили минимум 70 тыс,я пока наблюдаюсь.Врач сказала:"У нас такие расценки,Вы можете сделать это в любой больнице ,у любого хирурга,это простая операция" Конечно, цена складывается еще из квалификации доктора и мед учреждения.Хотелось бы довериться хорошему врачу,к-ый делает такие операции каждый день и в хорошей клинике.Увы,цены не радуют,это Москва..Тоже предстоит удаление,ниже советовали в 62-ую больницу в Красногорске. 05.09.2013 22:39:14, zefirka
в том-то и дело - за 50 000 - 70 000 в москве кесарево делают. операция и послеоперационный период куда сложнее. удивлена 06.09.2013 16:39:37, местная я
Вас именно соотношение стоимость-сложность беспокоит? При чем тут вообще кесарево? Страховка эту операцию не оплачивает?

А операции на груди вообще достаточно сложны. Гистологию, анестезию и тд надо отдельно оплачивать?
05.09.2013 10:25:34, 1637


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!