Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивая фигура после родов: что может пластическая хирургия

Тема создана для обсуждения статьи Красивая фигура после родов: что может пластическая хирургия.

Как убрать живот, растяжки, подтянуть грудь, сделать липосакцию?

Автор: Камкамидзе Мераб
12.07.2013 00:11:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одновременно делала грудь и живот (абдоминопластику) - после родов все, что когда-то было сексуальным и упругим обвисло, обросло растяжками и лишним жиром :((( Было страшно делать две операции одновременно, но Денис Сергеевич (Гинзбург, это мой пластический хирург) убедил, что это возможно, а к томуже и получалось дешевле. Не хочу рассказывать сказки о том, что отошла от наркоза и побежала хвастаться подругам своими результатами:)) Операция - это операция, но мне предложили очень хорошую восстановительную программу. И я очень жалею, что решалась на это целых два года! Всем мамам, кто как и я сомневается советую пойти и сделать! Мы этого заслуживаем:)) 19.04.2018 11:29:52, Лиза Кравцова
блин это же всё так страшно 02.10.2013 15:46:48, simmonka
у меня благо грудь осталась на месте, чего я не ожидала. говорят, что у тех, у кого в груди больше мышц, не возникает птоз. а если преимущество за железой - то дела плохи. а вот живот у меня поплыл так поплыл... будто я там тройню носила, а не одного ребенка))
сделала абдомино, осталась очень довольна. обращалась к женщине-врачу. Ее зовут Егорова Мария Владимировна, она работает в Москве. как-то сразу я на женщину-врача ориентировалась, хотела к такой попасть.
а растяжки... ну их уже никак не убрать. может лазером только, но толку может не быть. так что о растяжках нужно заботиться во время Б, пить витамины, есть продукты, которые улучшают функции кожи, особенно эластичность, мазать маслами. а потом уже будет поздно, если они появятся
18.07.2013 18:17:52, 4ever_young
может не пластическая хирургия, а грамотный пластический хирург! 18.07.2013 18:13:47, 4ever_young

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!