Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Стесняюсь жутко...

но пятница всетаки...

Кто-нибудь Нова-рингом пользуется?
Как ощущения?
Не мешает? Вес из-за него не увел-ся?

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.04.2013 11:21:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Пользовалась. Ни мне, ни мужу не мешал, вес не увеличивался.
Перестала пользоваться, потому что мне не нравится необходимость чётко через 21 день его вынимать. С таблетками всегда можно подвинуть сроки туда-сюда.
12.04.2013 17:33:34, Одна такая рыжая
Мята
Хочешь я тебе телефон Ирки скину - она много лет пользуется. 12.04.2013 15:53:07, Мята
Я совсем чуть-чуть его использовала, поэтому возможно не успела набрать побочек. Но у меня его муж чувствовал, в основном из-за этого отменила. 12.04.2013 14:48:39, anuta77
насчет веса не знаю, но грудь болела очень и подташнивало все время. к тому же было ощущение инородного тела в себе (ну это уже мои заморочки), вообщем вытащила раньше срока.
на дружественном сайте его Doctor тоже не одобрил)
12.04.2013 13:45:59, KudRi
Много лет пользуюсь, восемь лет назад делала перерыв, забеременела через 5 мес после отмены, думаю, организм восстанавливался. Сейчас снова с ним, не поправляюсь. Удобно, мой гинеколог сказала, это - минимальное количество гормонов (в сравнении с таблетками), советовала также пластырь, но от него я поправилась за месяц на 3 кг (считаю калории, ела столько же). Все индивидуально, находила отзывы людей, которые от пластыря худели :-) 12.04.2013 12:33:14, EvtLana
anchutka
Вот и я думала все о нем, муж ржет надо мной, пока думать буду, уже не пригодиться:))
Я Линденет20 пила, грудь выросла, сама на 2-3 кг. похудела, есть сильно не хотелось, но зато и либидо нафик упало совсем до "нехочувообще"
12.04.2013 12:02:30, anchutka
Веснушка и В.
Я из за гормонов не решилась на него. 12.04.2013 11:43:02, Веснушка и В.
КошМарочка
пользовалась. Побочки были, но не мешало.
ПМС усилился, что с весом было не помню, потом стало мазать между М. НО ПМС был жуть, пришлось отказаться
12.04.2013 11:37:57, КошМарочка
КошМарочка
да, либидо кстати тоже здорово на нем упало :-((( 12.04.2013 12:22:22, КошМарочка
Maryb
У сестры после его применения съехали гормоны, у нескольких врачей была-ей сказали, что скорей всего из-за кольца этого... Там же не понятно сколько гормонов выделяется-это не дозированно. 12.04.2013 11:37:34, Maryb
мамаДария
я нормально переносила,а вот подруга постоянно спала от него,да вот еще ругают его за то,что не понятное число гормонов кольцо выделят...а так конечно безумно удобно,напоминание на тел главное поставить,что бы не забыть сменить) 12.04.2013 11:31:18, мамаДария
Марусятина
3 года пользовалась - никаких неприятных ощущений, вес не увеличился, либидо не уменьшилось) сняла - и на следующий цикл забеременела 12.04.2013 11:31:07, Марусятина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!