Здравствуйте!
Диагностировали мне ВПЧ... Информация по этому вирусу противоречивая, от "самоизлечения за полгода" до "не поддается лечению". Скажите, кто-нибудь вылечил эту болезнь?
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Заболевания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ВПЧ-16, кто нибудь вылечил?
04.04.2013 17:06:30, Arina-R2 комментария
Вирус может как самостоятельно элиминироваться из организма (покинуть его), так и не покинуть никогда. Специфического лечения нет. Вопрос Вашего иммунитета.
17.04.2013 01:15:24, Добра!

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье