Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все будет хорошо?

Была сегодня на узи - в матке полип и он растет :( Завтра пойду к гинекологу. Но что-то меня результат узи совсем выбил из колеи:( Сижу, реву.
Скажите мне плиз, что все не смертельно и все будет хорошо.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.07.2012 15:54:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lilliya
Все будет просто зашибительно. Хороший врач вам поможет.Мне удаляли, потом гормоны и потом беременность. Знаете, сколько нас таких с полипами и все живы-здоровы и с малышами.
Хотите совсем успокоиться, напишите моему врачу для подстраховки, мало ли что - mokrova@yahoo.com Анастасия Сергеевна.
09.07.2012 22:34:08, lilliya
любопытная Анна
Мне удаляли четыре года назад, делали чистку. Самые яркие воспоминания - о наркозе, снилась какая-то кошмарная ярко-оранжевая чушь, все остальное было нестрашно. Под местной анестизией я б забоялась, а под общим - ничего страшного. Потом три дня в больнице держали, узи-укольчики. 03.07.2012 23:27:31, любопытная Анна
Лавгуд
Ой, не переживайте! Это лечится весьма успешно 03.07.2012 17:14:21, Лавгуд
после миски черешни уже переживается меньше :)
Спасибо за ободряющие слова:)
03.07.2012 19:45:36, авторша
"все не смертельно и все будет хорошо"! (С):)) 03.07.2012 16:48:31, Tигровая Mышь
Спасибо:))) 03.07.2012 19:46:01, авторша
Nuts
У меня на работе за полгода 3 коллеги полипы удаляли - 2 дня больничного и все. Ничего страшного и реветь прекращайте! 03.07.2012 16:22:46, Nuts
рисование страшных картинок - наше все!
спасибо большое за оптимистичный посыл:)
03.07.2012 16:31:16, авторша
ну это совершенно не смертельно. Но если вам хочется пореветь - ревите!! И пусть это будет самый жуткий повод для слёз в вашей жизни :)) 03.07.2012 16:21:00, douceur
да я мозгами понимаю, что не смертельно. Но вот накатило:( 03.07.2012 16:22:14, авторша
это нормально - разрядка так проявляется, ведь нет ничего хуже неопределенности, а это уже позади.

после слез обязательно станет легко - разрешите себе поплакать буквально всласть.
03.07.2012 16:24:49, люблю_Таллин
да мне буквально после первых сообщений полегчало - неожидала такой быстрой реакции. 03.07.2012 16:29:46, авторша
ну вот :) 03.07.2012 16:31:58, люблю_Таллин
ну так это просто истерика, пройдёт. если хочется живой пример - я жива :)) полип удалила. неприятно, но даже не особо больно. Лично мне помирать даже в голову не пришло. 03.07.2012 16:23:38, douceur
спасибо Вам:) успокаиваюсь потихоньку. 03.07.2012 16:28:07, авторша
Все будет хорошо. Поревите - токсины выйдут, здоровью - польза))) 03.07.2012 16:10:05, Etagerka
:) спасибо! 03.07.2012 16:20:59, авторша
И че реветь, ну че реветь. И у меня полип, токо не реву. Тоже удалить бы...
У меня еще списочек...
Отправили в стационар. Чистку требуют. А я ниихаачу.
Уговариваю себя хоть полип удалить.
03.07.2012 16:00:18, Молча страдаю
Ну у Вас и нервы! Я б уже умерла - со страху! 03.07.2012 16:03:47, авторша
а смысл? это всё лечится (ну или прижигается, отрезается, выскабливается...) взять и просто со страху помереть? 03.07.2012 16:22:02, douceur
конечно не смертельно, полип-то. 03.07.2012 15:55:14, Мадам Шредингер
:) И Вам тоже спасибо. Пойду зареванную моську мыть. 03.07.2012 16:00:58, авторша
LightBug©
это не смертельно и все будет хорошо 03.07.2012 15:55:01, LightBug©
Спасибо Вам! 03.07.2012 15:59:30, авторша
все не смертельно и все будет хорошо:) 03.07.2012 15:54:55, Барокко
ну и скорость! Спасибо:) 03.07.2012 15:58:19, уже вроде не реву

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!