Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предохраниться понадежнее?

Девочки, помогите советом! В ближайшие выходные мне светит романтический уикенд. Мужчина горяч и давно добивается меня. И нравится мне. И хочется мне его. Но - середина цикла:-( Беременеть нельзя ни в коем случае, не та ситуация. Делать-то что? В интимных делах у меня опыта мало, последние пару лет вообще не было ничего, а до того предохранялась презервативами, что не помешало ребенка родить:-)
Почитала в инете - столько всего разного.
Может, кто что посоветует? Хочется и удовольствие получить, и мужчине доставить, ну и без последствий чтобы. Много хочу?
14.05.2012 12:22:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Свечи патентекс овал или фарматекс. Надежность повыше чем у презиков и не помешает удовольствие получить ни вам ни партнеру 27.05.2012 11:42:34, Лена Таганрог
я от свечей отлично забеременела и сексу они могут помешать. Ряд свечей могут вызвать раздражение у мужчин, а ряд у женщин. На мой взгляд, свечи самое ненадежное средство, презерватив куда надежнее. 27.05.2012 16:25:19, мимо
wwwoman
без последствий только презерватив при правильном использовании 14.05.2012 17:37:49, wwwoman
Charming
Только презерватив!Тем более,для первого раза. При правильном использовании все будет в порядке))200%!Купите в аптеке любые: Contex, Durex... 14.05.2012 15:20:23, Charming
Постоянное поедание постинора приводит к бесплодию и выкидышам. Слышала что есть пластырь какойто, аналог противозачаточных таблеток. Узнайте в аптеке. 14.05.2012 13:37:47, Чумодан
*SloNik*
Два месяца назад надо было пластырь клеить, что б в этот уик-энд помог полноценно. 14.05.2012 16:27:18, *SloNik*
Презерватив для первого раза обязательно. Посмотрите японские, очень-очень суперические и тонкие, и прочные. Даже в стерильной для Вас и партнера ситуации (я имею ввиду отсутствие каких-либо проблем со здоровьем и венерических заболеваний) флора подстраивается достаточно медленно, да и беременность Вас не порадует. 14.05.2012 12:58:17, elnew
Svetlyk
презервативы!!! местные типа патентекс-овала, фарматекса и т.п. в середине цикла ни-ни. 14.05.2012 12:57:57, Svetlyk
Пользуйтесь презервативами, купленными в сетевых аптеках. Параллельно примите что-то типа постинора. По инструкции. А вообще, я уже много лет пользуюсь только презервативами и все прекрасно. "романтические" свидания у меня происходят в среднем дважды-трижды в месяц. 14.05.2012 12:53:15, Ягуар
Насколько я знаю, Постинор и иже с ним жутко вредная штука! И не стоит его принимать "на всякий случай" - может, там и не будет ничего, а гормональную систему можно подорвать конкретно :((( 14.05.2012 13:24:53, Tati123
Веснушка и В.
+1 Лучше презик, а уж если вдруг что-то, то потом постинор. 14.05.2012 14:44:07, Веснушка и В.
если презерватив не хотите, попробуйте патентекс овал, он же ноноксинол, только я использую 1 свечку до и 1 свечку после, вот уже 5 лет все ок, только после акта там нельзя мыть, иначе эффект улетучится... удачи 14.05.2012 12:33:27, знаю
а я совсем не могу без мытья. бррр. Уже 18 лет так и бегаю к биде после ПА, если он без презика был. 14.05.2012 15:30:13, не автор
я тоже :) мою чуть водичкой без гелей и шампуней все ок 14.05.2012 18:56:48, знаю
Веснушка и В.
А резинка не прокатит?? Обычно так делают если не постоянн.партнер 14.05.2012 12:30:31, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!