Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, вот как жить?

Тут жалуются,что интимной жизни мало,надо наладить.А меня уже трясет от интимной жизни.
Причина-ну как правильно предохраняться?Первый ребенок- презервативом предохранялись,не рвался,проверяли.
Второй-таблетки пила,не пропускала,напоминание стоит на телефоне.Вот как такое могло получиться?
Третий раз-аборт,беременность со спиралью,врач говорила-новая технология,надежно,ага ,сейчас .О беременности не подозревала,пила антибиотики(ангина)да еще и флюрография .Рекомедовали прервать.Этот аборт меня добил морально и физически(3 мес уже было)
Теперь трясусь при каждой близости,а вдруг?Ну куда нам третий в однушку?А прерывать больше не буду-до сих пор ребенок нерожденный по ночам снится,просыпаюсь в слезах.
Вчера вечером на мужа наорала,когда он с нежностями опять полез в постель ко мне.Орала-что бесчуственный,что мужики мол вы все такие,а нам расплачиваться.И еще орала,что зарабатывать надо больше,чтоб жена не боялась беременеть и рожать от него,в случае чего.
Муж обиделся и ушел к маме ночевать.
А я вот коньяка пол-стакана тяпнула,но не берет меня.
И собственно вопрос-хочу стерилизацию сделать,мне 29 лет-сделают в таком возрасте?
Ибо другого выхода не вижу.
А муж у меня хороший,добрый-только не добытчик ни разу.И я это знала,когда замуж выходила(мы еще ГБ жили сначала)
Вчера вот в боку заболело-я уже думаю,внематочная наверно,с моим то счастьем,выпила ношпу(сейчас опять спираль плюс презики).Охо-хо...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.02.2012 10:55:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Ссылка: 06.04.2012 23:14:03, Лена Таганрог
Снеженика
А спираль у вас не гормональная? мирену мне врач советует, но у меня варикоз( 01.03.2012 02:09:59, Снеженика
Дюны
посмотрите новаринг- это гормональное кольцо, вместо таблеток - мне оно нравилось и врач рекомендовала 28.02.2012 21:17:48, Дюны
я потеряла кольцо
когда и куда выпало, не заметила
хорошо, что обошлось в тот раз
08.03.2012 08:36:16, La Strada
+100 Мне нравится, 4 месяц использую, удобно. 29.02.2012 22:54:07, Мама Марианна
ЧеМа
+10000 29.02.2012 11:24:56, ЧеМа
Charming
Есть несколько выходов из данной ситуации:
1)Можно сделать стерилизацию платно;
2)Сделать операцию мужу;
3)Использовать сразу несколько методов контрацепции(презик+ гормональные таблетки)
26.02.2012 22:10:58, Charming
Вы правда верите, что "Теперь трясусь при каждой близости,а вдруг?Ну куда нам третий в однушку?А прерывать больше не буду-до сих пор ребенок нерожденный по ночам снится,просыпаюсь в слезах." Смешно даже читать. Глупости какие-то пишите. вы не по интернету контрацепцию подбирать пробовали? Эти вопросы надо задавать врачу, а не в инете. 26.02.2012 13:10:56, Таисия З.
Моя подруга после первого ребенка сразу же сама стериизовалась. Правда ей было уже 40 лет. Делать не хотели, говорили, что нужно чтобы было 3-е детей. Она скандалила и настаивала. В итоге сделали платно. Ее муж кстати был против. 26.02.2012 12:12:34, Ольга*
Natalya d'Etretat
я не понимаю, а пойти ( бесплатно) в ЖК и спросить (сделают ли стерилизацию) трудно?
я тут всё ломала голову, куда делать пятница, а ее, оказывается, на воскресенье перенесли
26.02.2012 12:03:38, Natalya d'Etretat
Лена Таганрог
Я знакомую проведывала в гинекологисческои отделении БСМП, там прямо на стенде висит прейскурант, сколько сама операция стоит (я ещё удивилась что в 2 раза дешевле чем кошку стерилизовать выходит), пребывание и т.п. Насчет того с какого возраста и сколько детей должно быть ничего не пишут-плати и балдей. Подруга говорит что после второго кесарева всем предлагают.
А вообще конечно если интимная жизнь весьма частая то можно два метода предохранения компоновать. Обычно о стерилизации задумываются когда Это происходит раз в сто лет и тратиться на постоянное предохранение нет смысла
06.04.2012 22:56:07, Лена Таганрог
Видимо из-за праздников все сместилось. Воскресенье считать за пятницу. 26.02.2012 13:12:42, Таисия З.
УникаЛьнаЯ
Может, мужу и стерилизоваться? Или Вам другого найти?... Какая-то странная ситуация. 26.02.2012 11:06:29, УникаЛьнаЯ
Раньше 35 не делают 26.02.2012 11:05:57, Горгулья
Nanik
Не поняла, почему стерилизоваться должны вы, а не муж? Он не добытчик - он пусть и озаботится предохранением, нет? 26.02.2012 11:05:37, Nanik
Потому что забеременеет тоже не муж, как я полагаю. И еще момент - автор явно не желает больше рожать, так что действительно - ей и стерилизоваться. 12.04.2012 22:31:56, Karina_Osmuxa
Natalya d'Etretat
а зачем ему это надо? у него этих жен, может, еще штук 5 будет..... 26.02.2012 12:07:03, Natalya d'Etretat
Сего это сегодня с утра пораньше на всех накатило? 26.02.2012 10:59:59, ?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!