Раздел: Настроение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите истеричке

Посоветуйте какое-нить успокоительное, очень надо. Вот клинит меня во время д/з у сына, второй класс. И ору, и рыдаю, и бью. Сильно. Стыдно и ужасно, как вспомню - плачу, сына очень люблю, мне его жалко, но во время его тупки, или как двойка в тетради - всё, как бес вселяется в меня. Сколько раз зарекалась:(((. Спасите помогите. Новопассит персен не помогают.
26.01.2012 23:10:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Афобазол вам в помощь, проблема не в том ведь, чтоб транквилизаторами себя накачать, а в том, что выработать адекватный способ поведения. 12.04.2012 22:34:25, Karina_Osmuxa
Было такое в начале учебного года. Выход такой: учит уроки без меня, дверь в комнату закрыта, если что-то не понятно приходит и спрашивает, потом проверяю. Наладилось, без проблем. Ему же задали, не мне. Что ж здоровье портить? 08.04.2012 00:41:01, gucka
talaya voda
Просто работайте над собой. Или обратитесь к психологу, даст вам дельные советы. А своим криком и раздражением вы показываете ребенку как он будет разговаривать с вами, когда он будет взрослый, а вы уж в детство впадёте)))) Вы ему схему поведения закладываете... 01.03.2012 01:03:39, talaya voda
natuska
Может четвертинку феназепама для начала? Все будет по барабану :)
Ну и работать над собой.
29.01.2012 23:21:44, natuska
Четвертинка феназепама это хорошо, записала, спасибо. А как надо над собой работать? Может, я ненормальная? Я ужасно извожусь и загоняюсь, когда сорвусь. Обещаю, извиняюсь, и...всё равно продолжаю.. 30.01.2012 22:21:47, стыдно очень
А что-то типа самовнушения попробовать нельзя? У меня тоже второклассник, иногда с трудом себя сдерживаю, когда уроки делаю, иногда срываюсь на крик, пару раз получил подзатыльник, потом очень погано себя чувствую, причем практически сразу после всплеска эмоций, а сделать ничего уже нельзя, ребенок запоминает. Стала себя контролировать, мне очень не нравятся переживания после собственной несдержанности - подготовка домашних заданий стала много спокойнее проходить. 29.01.2012 14:20:09, 1
Я тоже контролирую себя. Но ничто не выбешивает меня так, как уроки. Вот просто как бес вселяется. 30.01.2012 22:20:28, стыдно очень
Charming
примите Ново-Пассит...приятная микстурка... 29.01.2012 00:57:03, Charming
Он вообще не действует на меня. Даже если я его курсом пропью. Проверяла. 30.01.2012 22:19:22, стыдно очень
не делать с ребенком домашку. 27.01.2012 13:47:20, яяя0,,,
Wiolla
Кстати про Ново-пассит, к нему быстрое привыкание (сужу по себе).
А вот в критический случай в моей жизни мне очень хорошо гидазепам.
31.01.2012 13:10:02, Wiolla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!