Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте медцентр

Пишу сюда, т.к. тут конфа больше посещается нами девочками.
Скажите куда податься? - у подруги (26лет) в регионе не могут поставить диагноз по гинекологии (нет техники, грамотных спецов итд). врачи разводят руками пропишут антибиотики, пропьет и через некоторое время опять антибиотики. уже пьет самые сильные - не помогает (так длится очень и очень давно). подскажите клинику или врача, куда можно приехать обследоваться чтоб действительно был результат или врача. Очень буду благодарна за инфу.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.05.2011 22:57:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 26.06.2011 21:56:04, Небоська
спасибо за контакт, завтра буду записываться к ней 30.06.2011 23:52:48, khaniuta
torisob
Я хожу к гинекологу в клинику на Войковской [ссылка-1]. Серьезных проблем не было, но все мелкие решили. Врач профессиональный, на лишние анализы не отправляет: всё по делу. Мне оч нравится. Могу дать её телефон.
А сейчас еще и акция у них на Биглионе.
03.06.2011 07:58:15, torisob
У меня подруга ездит к врачу, который принимает в частном порядке в своем загородном доме. Про него чудеса рассказывают, помогает родить отчаявшимся, лечит чуть ли не рак (я не верю конечно), но врач судя по всему дествительно хороший. Сестре этой самой подруги помог родить, у нее в прошлом серьезная травма таза была, врачи никаких гарантий ей не давали. Сам делает узи, анализы.
В прошлом зав чего-то там, теперь на пенсии, принимает 2 раза в неделю по пол дня в порядке общей очереди. Фиксированной оплаты у него нет, кто сколько положит в копилку, если положит. Контингент пациентов у него от сильно богатых до бедненьких.
Если хотите, узнаю контакты.
24.05.2011 23:25:26, anuta77
Насколько я знаю,одно из самых сильных отделений гинекологии в Москве - в 31-ой больнице. оборудование там очень хорошее. У них есть платный центр. Лучше записаться на приём в профессору Валентине Григорьевне (фамилию забыла, на Ш начинается, кажется). Она очень нелюдимая, строгая, но у неё феноменальный опыт. Другие врачи, к слову, там тоже оч. хорошие. я делала у них операцию и наблюдаюсь много лет. по ссылке - координаты платного центра 24.05.2011 23:14:07, Амели
Axa
Я довольна ЦИРом, вот ссылка на их сайт www.cironline.ru 24.05.2011 23:05:13, Axa
Liberty*
и я за цир. Уже все вокруг, кто по разным причинам в свое время не мог родить(в силу разных заболеваний) родили, и не по разу. Точно не разводят на ненужные анализы, всё только по делу. 25.05.2011 03:46:27, Liberty*
Ирисек
а мне в ЦИРе такие анализы сделали, что у моего гинеколога думала глаза на лоб вылезут...Аккуратно так начала из далека мое самочувствие уточнять... пересдала в другой лаборатории - все в норме 25.05.2011 14:58:43, Ирисек
в корне не согласна. испытано на себе 25.05.2011 10:45:00, кумаМарина
Мурлыся (она же МусяМуся)
+1 Прошла много врачей и клиник. В моем черном списке ЦИР, Центр планирования, 5я гинекология, Женская консультация при 10 роддоме. 25.05.2011 12:57:25, Мурлыся (она же МусяМуся)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!