Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОРВИ, насморк, прошу помощи

Девочки,прошу помощи. Сопли пардон загустели, не выходят, ощущение что вся голова ими забита, даже как -будто слышу хуже. Подскажите что делать.
30.03.2011 16:04:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Ринонорм. У меня всегда насморк проходит очень тяжело, но последние пару лет пользуюсь этим лекарством - просто за пару дней все проходит! 03.04.2011 23:54:38, Дикая хозяйка
Попробуйте синуфорте,он мужу моему помог,когда я ему гайморит лечила.Правда я перед этим с врачом проконсультировался и он мне сказал,что этот спрей вполне подойдет для лечения.Мы обошлись без антибиотиков.Жжет он конечно неприятно и чихать долго приходится,но через пару дней это проходит,зато слизь вымывает не хуже прокалывания.И компоненты у него натуральные 03.04.2011 21:30:10, Lisa_28
Наташа С.
Полидекса с фенилэфрином, спрей для носа - мне прописывали при гайморите. 01.04.2011 18:02:22, Наташа С.
чем-то пользовались? какими-то препаратами? 31.03.2011 17:14:11, Valle4ka
Эуфорбиумом, аквалором. 31.03.2011 21:03:37, Psinat
К ЛОРу идти. Похоже на гайморит вообще-то:-( Можно еще рентген сделать, тогда точно будете знать - он или нет.
Гайморит по одному лечится, просто насморок-по другому.
30.03.2011 22:58:07, Shuvalova
Нет,на гайморит не похоже , ощущение что в пазухах ничего нет. 31.03.2011 10:14:44, Psinat
Меня вот учили народным методам проверки:
1. Невысоко подпрыгнуть и приземлиться жестко на 2 ноги, не сгибая их, если в пазухах что-то есть, то Вы это почувствуете
2. Мееееедленно наклоняться вперед, если гайморит, то вы почувствуете какое-нибудь движение от гайморовых пазух к лобным или наоборот. Меня эти методы еще ни разу не обманывали.
01.04.2011 12:08:51, Shuvalova
Сегодня сходила к лору, все-таки гайморит. 01.04.2011 13:50:49, Psinat
Murch
а если супрастин/кларитин съесть, отек не спадает? 31.03.2011 21:55:59, Murch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!