Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полип в матке? Прошу совета!

Девушки. посоветуйте, как поступить. В прошлом мес. на 7 день цикла ходила к гинекологу, была гиперплазия под ?, пью дюфастон- гипреплазия не подтвердилась, зато был выявлен полип 6мм. На следующий день пошла к другому гинекологу, та никакой полип не обнаружила, как и гиперплазию. Вот сижу и мучаюсь, завтра записана к первой,где увидели полип, будет готовить в стационар на операцию. А если все таки у меня ничего нет? Идти или продублировать ещё раз УЗИ в этом месяце и уже у третьего врача?
17.11.2010 20:57:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идти к тому врачу, которому доверяете, прежде всего надо найти такого узиста, если Вы в Московской области или москве советую Вам обратиться в Подольский окружной военно-клинический госпиталь. Усист Чарушина Лидия Яковлевна или Брянская Алла Константиновна (больше к первой советую). Там надо позвонить по телефону 8-496-7548117 в кабинет страховой медицины. Это учреждение хорошо зарекомендовало себя своими спецами и оборудованием, едут со всей области туда. УЗИ обязательно на 5-7 день цикла, иначе у Вас опять все будет под вопросом! Заключению этих узистов я бы поверила, а уже с заключением к любому врачу-гинекологу! 20.11.2010 19:45:36, kollibri
спасибо. А гинекологи мне говорили 5-8 д.ц.. И так получилось, что первое УЗИ было на 7, а второе на 8-ой день, возможно второе и не было корректным тогда, и не увидели полип?Гинекологи вроде обе грамотные. по крайней мере в предыдущем диагнозе и методе лечения они были одного мнения и помогло. боюсь на 5-7 дц я уже не успею в Подольск записаться и приехать, а что нибудь в Москве не порекомендуете? 21.11.2010 12:18:19, ефросинья вишня
compromiss
я делала в :
"Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова" (только очередь всегда большая)
и
Клиника гинекологии и акушерства им. И.М. Сеченова.
Результаты 1 и 2 УЗИ одинаковые.
28.11.2010 02:54:09, compromiss
Может и на восьмой ничего - главное не в середине и не во вторую фазу. В Москве слышала хвалили Поликлинику №2 им. Семашко, г. Москва, это именно взрослая Семашко. 21.11.2010 15:42:10, kollibri
butterfly
конечно, продублировать. Не спешите так сразу бежать под нож. 17.11.2010 22:42:03, butterfly

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!