Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я молодею?

Я с 1954 г.р. На самом деле по применяемой мной системе,о которой могу поделиться со всеми дамами, я в этом году отпраздновала свое 32-х летие. Не смотря, что у меня вроде бы появились первые признаки климакса,я молодею и жизнь у меня и моих близких подрут только началась. Даже мечтаю завести еще одного ребенка. От своих врачей слышу, что все таки нужно обратить внимание на ЗГТ. Прошу совета, если настрой боевой и не особо обращаешь внимание на какие-то неудобства в состоянии, может быть все должно пройти естественным путем без ЗГТ? Или все таки не упустить время и проводить курсы ЗГТ?
04.11.2004 17:00:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие друзья! Извините за столь длительное молчание. Не было возможности ответить. Теперь сообщаю вам всем подробно о системе омоложения, которая так всех заинтересовала.
Несколько лет тому назад мне попался очень интересный журнал, не имеющий широкого распространения. И в этом журнале я узнала об этой системе. А суть в следующем. По Вашему желанию Вы сами назначаете свой возраст. Можете скромно «отстегнуть» н-ое кол-во лет, а можете и не скромное. Это не имеет значение и я Вам объясню позже почему. Это на Ваше усмотрение. И так вы определили свой возраст. Например- 30 лет. С этого дня Вы никогда не должны упоминать даже свой физиологический возраст. Никогда!!!! Если понадобиться в особых случаях, то Вы можете сказать, что Вы например с 1954 года рождения. И все. Кому надо, сами пусть подсчитывают. Далее, каждый день вы про себя должны не менее 10 раз в день произносить сколько Вам лет. И так на протяжении минимум 1-го года. Это обязательно, т.к. в организме запускается механизм, который формируется в течении года. Но самое важное это то, что нельзя останавливаться на этом .Т.е на следующий год Вы должны праздновать 31, потом 32, 33 и т.д. И если этого не сделать, то организм запутается , и эффекта не будет. По достижении зрелого возраста, Вы точно так же можете снова «отстегнуть» нужное кол-во лет. Но опять повторяете целый год назначенный Вами возраст. И так сколько пожелаете. Эта система хороша тем, что можно регулировать сколько хочешь и насколько позволит смелость. Мне пришлось многим своим приятельницам рассказать об этой системе. И что Вы думаете, все приняли ее и очень довольны. Попробуйте ее и Вы через много лет вспомните меня добрым словом. А самое главное ее уже используют, и говорю Вам, эффект будет замечен не только посторонними или близкими людьми, но и Вами самими. А это такое удовольствие!!!!!!! Мужчины! Вы тоже имеете право на омоложение. Никогда не стесняйтесь этого. Тем более можно это делать не обсуждая это ни с кем!
Если кому будет не понятно, обращайтесь. На мой взгляд это просто и гениально!!!!!!!! Если специалисты в области медицины и др. наук начнут опровергать эту систему, пусть испробуют на себе. Я понимаю, что со специалистами сложно спорить, т.к. я механик, но кто из водителей авто не обращался ласково и как с живым существом со своим автомобилем? И он не подводил в трудную минуту. А это лишь механизм. Так почему наш организм не воспримет нашу установку? Вперед!!!!!! Полина.
19.11.2004 18:54:41, молодость
Все это наверное гениально. Но куда деть людей, которые знают тебя как облупленную (одноклассников, однокурсников, соседей, наконец)?
Картинка: я приглашаю на свое тридцатилетие подружку, с которой за одной партой сидели, справив месяц назад ее пятидесятилетие...
04.12.2004 14:38:33, Александра
Мошенница-старушка выдает себя за девочку
26.11.2004 20:49:22, KP
Во- первых, девочек в 30 лет уже давно нет. Во- вторых,Вас что ли обманули? И в третьих к сожалению моему, мне до бабушки- старушки как до луны. Очень хочется стать бабушкой, но моему сыну пока еще 14 лет. А чем Вы можете поделиться??? 03.01.2005 19:45:04, Полина
Ну, это жестоко. Уходить никому не хочется... 04.12.2004 14:53:30, Александра
Я хотела бы узнать Вашу систему!
А вот я моложе,но у меня что-то признаки климакса вроде проявляются:(
Очень жду когда поделитесь секретом
19.11.2004 02:31:40, Мурашечка
Дорогие друзья! Извините за столь длительное молчание. Не было возможности ответить. Теперь сообщаю вам всем подробно о системе омоложения, которая так всех заинтересовала.
Несколько лет тому назад мне попался очень интересный журнал, не имеющий широкого распространения. И в этом журнале я узнала об этой системе. А суть в следующем. По Вашему желанию Вы сами назначаете свой возраст. Можете скромно «отстегнуть» н-ое кол-во лет, а можете и не скромное. Это не имеет значение и я Вам объясню позже почему. Это на Ваше усмотрение. И так вы определили свой возраст. Например- 30 лет. С этого дня Вы никогда не должны упоминать даже свой физиологический возраст. Никогда!!!! Если понадобиться в особых случаях, то Вы можете сказать, что Вы например с 1954 года рождения. И все. Кому надо, сами пусть подсчитывают. Далее, каждый день вы про себя должны не менее 10 раз в день произносить сколько Вам лет. И так на протяжении минимум 1-го года. Это обязательно, т.к. в организме запускается механизм, который формируется в течении года. Но самое важное это то, что нельзя останавливаться на этом .Т.е на следующий год Вы должны праздновать 31, потом 32, 33 и т.д. И если этого не сделать, то организм запутается , и эффекта не будет. По достижении зрелого возраста, Вы точно так же можете снова «отстегнуть» нужное кол-во лет. Но опять повторяете целый год назначенный Вами возраст. И так сколько пожелаете. Эта система хороша тем, что можно регулировать сколько хочешь и насколько позволит смелость. Мне пришлось многим своим приятельницам рассказать об этой системе. И что Вы думаете, все приняли ее и очень довольны. Попробуйте ее и Вы через много лет вспомните меня добрым словом. А самое главное ее уже используют, и говорю Вам, эффект будет замечен не только посторонними или близкими людьми, но и Вами самими. А это такое удовольствие!!!!!!! Мужчины! Вы тоже имеете право на омоложение. Никогда не стесняйтесь этого. Тем более можно это делать не обсуждая это ни с кем!
Если кому будет не понятно, обращайтесь. На мой взгляд это просто и гениально!!!!!!!! Если специалисты в области медицины и др. наук начнут опровергать эту систему, пусть испробуют на себе. Я понимаю, что со специалистами сложно спорить, т.к. я механик, но кто из водителей авто не обращался ласково и как с живым существом со своим автомобилем? И он не подводил в трудную минуту. А это лишь механизм. Так почему наш организм не воспримет нашу установку? Вперед!!!!!! Полина.
19.11.2004 19:05:59, полина
Спасибо,Полина!
О чем-то подобном уже слышала .Там еще говорили,что нужно найти свою фотку хорошую ,Где ты молодая (и тп)
И почаще смотреть на нее,представлять себя в том же возрасте (той самой:)
Еще есть омолаживающие настрои Сытина.Тоже что-то похожее.
(Повторять:Я молодею с каждым днем.Я юная красивая,молодая,энергичная:)
На инете есть сайт с натроями.
Кто бедет пробовать,поделитесь потом результатами.
Я как-то пробовала-получилось.
Потом забросила.И опять все вернулось и болячки тоже.
надо опять заняться.
06.12.2004 06:36:40, Мурашечка
Дорогая Мурашечка! Начни все заново и не бросай! Увидишь плоды своего труда. А ведь это труд и не малый. Но это только в начале, со временем ты настроешься и все пойдет само собой. Вот увидишь. Тяжело и не привычно только первый год , а потом все ОК. 03.01.2005 19:50:22, Полина
Полина!
А как насчет внешних данных: морщин, физических изменений, неужели возвращается то чего не было, все восстанавливается? Есть женщины уверенные что они молодые, но когда увидят себя на видео понимают что это не так.может это только настроение? а гормоны? Может вы просто хорошо выглядите?
04.01.2005 21:25:24, мариам
Кто то спрашивал как отнесутся соседи и знакомые. Но Вы же не обязаны всем объяснять и говорить свой возраст! Вспомните, когда последний раз у Вас спосили о возрасте вашем? Наверное в больнице или поликлинике? А это дай Бог бывает не часто. Назовите свой год рождения, а остальное пусть высчитывают. Я лично испробовала. И народ принимает нормально. А Вы улыбайтесь, и если кто не поймет, то сойдет за шутку. Согласны???? Дерзайте..... получится. 07.01.2005 16:56:57, Полина
Дорогая Мариам!Конечно надо беспокоится о своей внешности и очень тчательно.Сейчас есть много способов улучшить свою внешность. Главное это питание кожи кремами, ну а затем, если есть морщинки от которых у тебя портится настроение используй закачку их гелью типа живидерм, ну а глазки- удали глазные грыжи. И будет просто супер. Подробности- пиши на почту, т.к есть нюансы. И ты получишь массу удовольствия от своей внешности.Поняла? Главное не останавливаться. 07.01.2005 16:48:00, Полина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!