И где его можно сделать?
Прошу ответить только по вопросу.Без дальнейших коментариев,самой плохо.
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: После родов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А сколько сейчас аборт стоит?
22.06.2010 12:41:28, Если можно-ответы только по существу вопроса.4 комментария
Ассоциация Здоровое поколение, делала там чистку из - за выкидыша и мини аборт вакуумный, давно было цен не помню, находятся м Шаболовская в день обращения делают
23.06.2010 00:43:13, ссс
в любом роддоме делают. вообще ни разу не проблема. за три дня вместе с анализами управитесь.
22.06.2010 13:29:29, nasja
знакомая делала в обычной больнице(она в ней сначала лежала на сохранение), 7 т.р.
22.06.2010 12:50:51, ///

В прайсе "ихнем" цена вашего вопроса - 6800-7800 (с наркозом, в зависимости от срока)... 22.06.2010 12:47:44, Катер'ОК
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.