Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

greenlenina

противозачаточные таблетки

Всех приветствую. Много в конференции обсуждений читала по спиралям, нова рингу, пластырям.
Меня интересуют таблетки, кто что пьет, пил и какой дискомфорт испытывал (полнота, отсутствие либидо, волосатость или другое)
Гинеколог мне посоветовал самой выбрать между яриной и логестом.
Но я хочу до конца определиться в выбором таблеток опираясь на все отзывы в топе, по любым таблеткам
29.04.2010 13:20:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мармуська (мармышка)
Белара. Пью 4 год, дни приходят как по часам, пропали все болезненные ощущения до и вовремя их.
Побочек вроде бы никаких не наблюдаю.
07.07.2010 16:45:06, Мармуська (мармышка)
Люля и Лици
Мне сначала Жанин назначил доктор, у меня месяц всяческих неприятностей повылазило... Через месяц перешла на Ярину, пью уже 4 месяца, ничего плохого не заметила... 09.06.2010 22:08:17, Люля и Лици
Катер'ОК
Пью Джесс. Дискомфорта не ощущаю :) 09.06.2010 21:49:02, Катер'ОК
Пила Ярину более года, не набрала ни кило, но после года стала плохо себя чувствовать в метро, как только становилось душно-кружилась голова и доходило до потери сознания. И так каждую неделю. Обошла кучу врачей и не посчитала нужным рассказать врачам, что принимаю Ярину. но оказалось, что она то и была виноватой(( Как только перестала её принимать. всё прошло, никакого плохого самочувствия. 27.05.2010 21:58:37, багирка
Anyuta
Пила лет 10 Марвелон, потом Мерсилон, потом Фемоден, потом Жанин, сейчас пью Логест. Ни от одного ничего плохого не было. (мне сейчас 36 лет, для такого возраста хорош, как сказал врач, Логест). 27.05.2010 12:17:05, Anyuta
Кошкодав
ярину пью, давно и успешно... может и оволосела, но с учетом наследственности - у мамы совсем не растут волосы на теле - у меня их можно сказать почти нет. вес стоит на месте. как в 19 лет. либидо может страдает... спрашивайте. 26.05.2010 22:07:35, Кошкодав
Линдинет 20 я пила и потолстела кило на 5 =((((
еще был регулон, вроде неплохо пошел.
последние Диана-35 - понравились
19.05.2010 20:21:55, Аня П
greenlenina
сем огромное спасибо за отклики.
Буду думать
23.05.2010 22:46:15, greenlenina
ЕШа
Пила мерсилон 10лет.Никаких непрятных симптомов и лишнего веса. 16.05.2010 17:37:10, ЕШа
Когда принимала Диане 35 , все нормально было только часто голова болела, щас начала принимать Линдинет 20 - ужас! два месяца подряд идет мазня не переставая... наверно придется бросать 06.05.2010 15:47:44, Ariandr
Я принимала "Жанин" 1,5 года, гинеколог никакого выбора мне не предоставила, назначила именно эти таблетки. Первые 4-5 месяцев я нарадоваться не могла - улучшилось состояние кожи и волос, никакой побочки. Потом стала сразу дико уставать, резкие перепады настроения, сложно сосредоточиться, стали побаливать ноги. Менструации прекратились вовсе. Я прекратила прием, не принимаю никакие. Кожа и волосы стали как до приема таблеток, силы вернулись, перепады настроения прекратились. Сразу после прекращения приема потянуло на сладкое, но не слишком сильно, можно было контролировать, потом как рукой сняло. 05.05.2010 00:00:27, MargaritaSpb
я пью Джес полгода курсом, никаких побочных явлений нет...вот только полов влечение ослабло, но может и не из за них ) 04.05.2010 21:18:20, Panochka
А я пила фемоден 3 месяца, ужас какой-то, грудь болела кажется каждый день, постоянно тошнота,наверно, это не для меня,хотя на логест и диане такой реакции не было.Единственный плюс по-моему скинула 1-2 кг.)) Но думаю, скоро нагоню упущенное)) 03.05.2010 22:17:58, olga k
Ну многое зависит от Вашего гормонального фона.
Меняла Три-Регол (0,30 микрограмм) на Новинетт (0,25 микрограмм) так мне вообще муж был не нужен как мужчина, но умудрилась забеременеть )))
Вес не набирала,кожа просто прекрасная,от обоих препаратов, но только мужчина вообще не нужен )))
Кстати, если пропустить таблетку любого препарата, аминокапроновая кислота - такая гадость...(((
Мой выбор нова-ринг все-таки ))))
30.04.2010 18:14:24, Ляля+Андрей
LMila
Я пила логест, потом мне гинеколог поменяла на ярину, вроде как она по современней, в общей сложности три года. Никаких побочек не было. Только первый месяц мазня была, но это нормальное явление во время адаптации организма. 29.04.2010 13:30:50, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!