Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удаление полипа

Комунить удаляли полип цервикального канала? Расскажите, плиз, как - больно или нет, быстро ли от наркоза отходишь, долго ли операция длится, как потом восстановление идет и т.п.
ЗЫ. Просто я очень боюсь... :(
12.04.2010 15:40:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делали недавно вместе с прижиганием эрозии. Не больно это и без наркоза делают. Там нет нервных окончаний, не бойтесь. 16.04.2010 19:57:03, НюсяД
Вчера удалила в частной клинике в Москве за 7000 руб. (все анализы у меня были из женской консультации - бесплатные). Сама процедура 10 минут, под местной анестезией, не больно. Через час пошла домой по дороге заходя в магазины. Сегодня полностью чувствую себя здоровой. Рекомендации врача - антибиотики профилактически, 2 недели без секса, не поднимать тяжести. В женской консультации предлагали госпитализацию на 3 дня в больницу и внутривенный наркоз, не пошла. Вернее пошла сначала, но увидев бомжей в приемном отделении испугалась и убежала оттуда. 16.04.2010 10:45:42, Монета
Напишите, пжл, на подник, в какой клинике делали - мне тут посоветовали одну платную...
Спасибо!
16.04.2010 12:50:41, Однa из...
КаМар
под общим наркозом делали. ушла в операционную в 9. в 11 проснулась от боли внизу живота как при месячных. вкатили обезболивающее. проснулась в начале первого. в час муж забрал домой. забыли как страшный сон))) 15.04.2010 15:24:12, КаМар
наркоз местный, неприятно- не более того, потом прижгли азотом и все, потопала домой, не больше 30 минут на все. Из неприятного- кровило немного и секс низзя какое-то время 12.04.2010 22:08:54, nnnnn
Прямо сразу "потопали"? А мне сказали, что в больнице будут "выдерживать"... 12.04.2010 22:43:11, Однa из...
ну проверили, что голова не кружится, может от размеров зависит? 12.04.2010 23:15:17, nnnnn
Очень быстро, примерно полчаса, наркоз облегченный, никаких ощущений болезненных, чуть кровило. не бойтесь. 12.04.2010 16:41:51, не важно
Спасибо, уже поти не трушу. :) А долго в больнице держали? 12.04.2010 21:46:54, Однa из...
Я лежала день, когда делали, второй - для контроля, утром на третий выписали и сразу ушла. Наркоз минут на 40, глаза открываете, просят часа два полежать, холод на живот, есть нельзя. Через два часа - вообще никакиз ощущений, что что-то было, кормят. Никаких болевых ощущений. Но я по страховке лежала, если платно, то наверное сразу отпускают. Совершенно не бойтесь. 13.04.2010 09:51:42, не важно
Я одним днем обошлась. Наркоз, действительно, очень легкий, по времени все от и до - полчаса. 13.04.2010 14:51:53, Рыжая-рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!