Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.09.2004 15:04:15

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще раз спасибо за отклики! 15.09.2004 08:32:54, Колючка
диагноз некошмарен. с подобным столкнулась еще во время беременности, но тогда никаких операций-прижиганий не делали есс-но, все это было позднее.
ждать не надо. ищите платного врача, идите в крупный медцентр, все это делают и без каких-либо долгих ожиданий
14.09.2004 17:47:55, Kkira
А почему нельзя лазером? У меня была очень большая и сложная эррозия с лейкоплакией лет девять назад. Лечили лазером в студенческой поликлинике МГУ, там заведующая по этому специализируется, большой специалист. К ней, наверное, как-то можно попробовать и сейчас попасть в личном порядке. Но она именно по лазерному лечению специалист.

С тех пор (тьфу-тьфу-тьфу) с шейкой ну никаких проблем, последний раз была на осмотре в начале лета, сказали -- все идеально.
14.09.2004 16:11:00, Дворняжка
У меня обнаружили лейкоплакию шейки матки (запусила эрозию) в 27 лет (сейчас мне 35). Это неприятный диагноз, но далеко не кошмарный. Лейкоплакия - это одна из форм предрака. Она бывает простой - что лучше, и глыбчатой (если правильно запомнила), что хуже. У меня один врач взял биопсию, потом лечил мне ее азотом. А вообще меня должны были положить в больницу - в оперативную гинекологию. И все делать там, и биопсию брать, и операционным путем удалять. Но вот я нашла хорошего врача, и он мне сделал все в условиях районной поликлинники. Теперь я два раза в год хожу к нему на профилактический осмотр. 14.09.2004 15:53:27, Местная анонимно
А у меня только подозрения на лейкоплокию, а меня жуть берет. Страшно до безумия, пришла с одним а другое ставят. 13.03.2007 18:29:47, Татьяна
Подскажите пож-та адрес и телефон этого самого вашего хорошего врача что вас выдечил. у меня такой же диагнос - лейкоплакия и я очень напугана растеряна и незнаю куда обратиться. Спасибо. 15.03.2006 02:12:01, Ирина
У меня обнаружили дейкоплакию в прошлом году. Нужно знать, атипичная у нее или нет (врач должен был взять биопсию). У меня была огромная, атипичная и с дисплазией 2-3 степени (предрак). Удалили без проблем лазером в онкологическом диспансере на Бауманской. Почему нельзя удалять, это более чем странно. Если нельзя лазером, то должны иссечь (или ампутировать) шейку матки. Что за бред, с этим жить. Ждать, пока в худшее перерастет? Пусть ищет нормального врача. По-моему в институте им.Герцена этим занимаются, позвоните туда.
14.09.2004 15:48:17, Пережившая
L'eka@L'olik
Тоже проходили, ОДНОЗНАЧНО ЗАНИМАЮТСЯ. Обследование можно пройти в поликлинике, а дальше, что назначат.
Адрес «Герцена» - 2-й Боткинский проезд, дом 3.
Адрес поликлиники от института «Герцена»- ул.Погодинская, д.6.
Телефоны 945-82-97, 945-19-35, 248-39-67, 248-38-51
21.09.2004 03:02:52, L'eka@L'olik
Не дай Бог попасть в институте им. Герцена к доктору Джубалиевой Светлане Калиевне. Если хотите нормально пролечиться избегайте ее консультаций. 24.02.2007 21:10:18, катя
Совершенно точно. Деньги вымогает, ужас просто. Таких врачей надо избегать!!!!!!!!!! 24.03.2008 12:20:14, ---------
Будьте добры, расскажите подробней, чем она Вам навредила, если не секрет. 28.08.2007 15:12:40, _______
Думает только о деньгах, а не о пациентах. Строит из себя важную, а на самом деле все ее пациенты платят дважды или трижды. А еще всегда заставляет долго ждать. Таких варачей надо обходить стороной. 24.03.2008 12:29:49, 00000000
не знаю кто пишет про светлану калиевну отрицательные отзывы.мне она помогла ,она очень профессионально подходит к каждому пациенту.у нее очень хорошая,легкая рука.и как человек к себе располагает.а то, что ее услуги стоят денег,то это нормально.неужели кто то из нас всех будет работать за бесплатно?!мы все за свои услуги получаем зарплату.она врач от бога и надо смотреть на результат лечения! 04.08.2012 20:37:07, таня танечка танюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!