Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Профилактика молочницы при антибиотиках

пью далацин( зуб гноится), что попить в кач. профилактики молочницы? В прошлый раз при употреблении антибиотика пошла жуткая молочница...
22.01.2010 23:07:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirashka
Курс Хилак-форте. Мне очень помогает, тк всегда после антибиотиков не проковырять. 29.01.2010 23:39:16, Mirashka
У меня тоже была эта проблема. Хочу сказать, что молочница(кандидоз)в­ызвана паразитами кандидами и с ними замечательно борется прибор биорезонансной терапии DETA-AP20. 25.01.2010 00:30:22, Elena64
Нистатин. 24.01.2010 17:48:23, лёлька123
Я не слышала, чтобы было что-то для профилактики молочницы, кроме как крепкого иммунитета. У меня тоже на фоне приема антибиотиков всегда молочница появляется. Могу посоветовать лишь свечи Ливарол, но это если молочница уже пошла. 24.01.2010 04:23:38, RIHANNA
Танюха1603
Нистатин. 23.01.2010 22:18:05, Танюха1603


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!