Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выделения после прижигания
Всем привет! Вчера делали прижигание эрозии шейки матки током. Сказали будут выделения. А у меня только как вода мутно-желтоватого цвета течет периодически. Это нормально? И ещё, девочки,миленькие, как же выдержать-то месяц(!!!) и мне и мужу???
17.12.2009 16:12:05, МарКа
11 комментариев
а у меня такие выделения после биопсии и выскабливания цирвикального канала. Такое бывает?? как долго они идут???? и 2 недели воздержания.. хоть на нг ночь уже можно слав тебе господи.... и еще после прижигания месяц...... аааа.. ужас..
21.12.2009 20:33:33, таняmama(таня)


А что, ОС муж не признает? очень легко и быстро удовлетворить мужа, самой не подвергаясь риску заработать эрозию заново или раскровить незаживший рубец.
17.12.2009 18:14:21, анонимно
да для него-то способов много,а я? а как же я? я же тоже хочу)))))))))А мне ОС можно или тоже не?
17.12.2009 20:50:50, МарКа

Здравствуйте! Да ничего страшного)) Я тоже прижигала током месяц назад. Да, выделения были долго и не особо приятно. Но ничё. Я купила прокладки тена леди и ввсё выдержала. Месячные пришли на один день позже положенного срока ну можно сказать что по графику. И ничего не сбилось. По поводу тепрения муда и Вас, я месяц не ждала))))
17.12.2009 17:29:16, рассо
Не меньше трёх недель точно)) А потом как были так резко и прошли. Было ощущение что описалась))
18.12.2009 15:18:34, рассо
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание