Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения после прижигания

Всем привет! Вчера делали прижигание эрозии шейки матки током. Сказали будут выделения. А у меня только как вода мутно-желтоватого цвета течет периодически. Это нормально? И ещё, девочки,миленькие, как же выдержать-то месяц(!!!) и мне и мужу???
17.12.2009 16:12:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
больно само прижигание? 21.12.2009 20:37:20, таняmama(таня)
а у меня такие выделения после биопсии и выскабливания цирвикального канала. Такое бывает?? как долго они идут???? и 2 недели воздержания.. хоть на нг ночь уже можно слав тебе господи.... и еще после прижигания месяц...... аааа.. ужас.. 21.12.2009 20:33:33, таняmama(таня)
Ольсик
утешайтесь тем, что мне сказали ДВА месяца. И поэтому я на эту операцию так и не решилась) Знаете, на фоне ДВУХ месяцев, один покажется минутой 19.12.2009 00:27:59, Ольсик
Василиса из сказки
Если Вам мужа жальче, чем свое здоровье, можно и не выдерживать. Ну, прижигать еще раз пойдете, если что, выделения дольше будут... ну, разве это можно сравнить с моментами удовольствия ? 17.12.2009 19:28:18, Василиса из сказки
МарКа
Конечно) и мужа жалко, и себя))) но второй раз не пойду хоть убейте!! 17.12.2009 20:49:18, МарКа
Василиса из сказки
Тогда лучше месяц потерпеть. 17.12.2009 21:00:06, Василиса из сказки
А что, ОС муж не признает? очень легко и быстро удовлетворить мужа, самой не подвергаясь риску заработать эрозию заново или раскровить незаживший рубец. 17.12.2009 18:14:21, анонимно
МарКа
да для него-то способов много,а я? а как же я? я же тоже хочу)))))))))А мне ОС можно или тоже не? 17.12.2009 20:50:50, МарКа
Здравствуйте! Да ничего страшного)) Я тоже прижигала током месяц назад. Да, выделения были долго и не особо приятно. Но ничё. Я купила прокладки тена леди и ввсё выдержала. Месячные пришли на один день позже положенного срока ну можно сказать что по графику. И ничего не сбилось. По поводу тепрения муда и Вас, я месяц не ждала)))) 17.12.2009 17:29:16, рассо
МарКа
Долго выделения были?)) 17.12.2009 20:51:38, МарКа
Не меньше трёх недель точно)) А потом как были так резко и прошли. Было ощущение что описалась)) 18.12.2009 15:18:34, рассо

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!