Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте - сколько платить доктору?

Предстоит выскабливание (полип) - первый раз с этим столкнулась. Вопрос в следующем - сколько платить врачу (если платить), и как? Я в этом полный чайник, подскажите-)Врач в больнице, незнакомый.
02.12.2009 22:56:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тока вышла из больницы, лежала на Тульской в 55й. Так никто денег не просил, все относились хорошо. Но при выписке все благодарили врача кто чем... У нас в палате кто набор дарил чашечек, кто сертификат Летуаль 1500руб, пакет с шампанским и конфетами, ручка паркер, деньги от 1500 до 3000руб. Больше никто не давал на сколько я знаю из наших. Тоже удаляли полип, делали выскабливание. Я подарила большой красивый букет цветов, 5000 руб в конверте и торт хороший врачам и торт медсестрам. Все были довольны, врач оставила свой телефон, просила обращаться в случае чего )) У меня было 2 опреации, так бы тоже меньше дала 03.12.2009 10:15:46, Panochka
ТанИчка
я лежала недавно в гин больнице.
никакого ажиотажа по поводу того, что обязательно надо платить нет. Люди делают свое дело
со мной сразу обходились хорошо незнакомые врачи, поэтому благодарила при выписке, когда остались наедине
До этого врач был всегда в окружении сестер и стажеров
03.12.2009 08:23:18, ТанИчка
Медсестры на тортики уже смотреть не могут!Лучше деньгами или селедочкой! 03.12.2009 20:21:29, знаю
ТанИчка
если уж сестра понравилась то лучше деньгами
но у меня за неделю их 3 или 4 сменилось
04.12.2009 17:18:54, ТанИчка
:) если бы мне подарили подарочную карту в парфюмерный магаз, была бы рада, хороший подарок, как не крути 08.12.2009 11:12:30, Smuglik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!