Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

Прижигание эрозии. чем лучше?

Всем привет) Подскажите советом. Чем лучше прижигать эрозию шейки матки: током, лазером или жидким азотом? Мне врач сказал что только током. Мол, азотом не рекомендуется, так как рожавшая, и у меня стенки матки неровные и не гладкие. А лазер я не выдержу,так как при биопсии вопила что мне больно. Но может это врач так больно брала *(наживую кусочек отщипнула)*, или я и правда такая чувствительная, сравнивать не с чем. первый раз делала...
29.10.2009 20:38:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сестра прижгла радиоволнами или по другому сургидроном в перинатальном центре,ей сказали что на сегодняшний день это лучший метод,так как не оставляет рубцов)))) 01.11.2009 17:19:20, mama Nata
LMila
Я прижигала током в обычной ЖК, прошло уже около 6ти лет и даже шрама нет. Но у меня был сложный случай, по результатам биопсии было предраковое состояние и я сначала прошла курс лечения, таблетки, уколы. После лечения эрозия сильно уменьшилась и остатки прижгли. А бопсию брали несколько раз и все "наживую", видимо у вас такая чуствительность. 30.10.2009 10:12:55, LMila
Мама Сени
Врач в ЖК мне рекомендовала радиоволнами, а делать буду лазером - это уже мне порекомендовала другой врач, говорит, что после радиоволн много женщин поступает с кровотечениями.
Про чувствительность ничего не скажу, мне биопсию делали под общим наркозом.
29.10.2009 22:47:24, Мама Сени
а терапевтически лечить эрозию Вам пробовали? тампоны с раствором мумие, маслом облепиховым 29.10.2009 21:15:14, ????
КаМар
о таком способе речь даже не шла... врач сказала, что эрозия довольно серьезная, "глубокая и обширная". может быть поэтому 29.10.2009 21:26:45, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!