Сегодня 14 день от начала менструации. Ничего подобного никогда не было. А вчера заметила, что левая грудь что ли потяжелела, сосок при нажатии стал чувствительным (не больно, но побаливает) и внизу грудь не такая как правая, как-будто что-то припухло. Вот сижу ломаю голову, сходить завтра или подождать прихода след. менструации и на 7-ой день как положено сделать узи. Или пойти завтра, а вопрос, УЗИ покажет точные изменения (если мастоп или что-то еще) или в середине цикла лучше не делать...толку нетУ
Помоги, кто знает...
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Заболевания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Как собрать минималистичный гардероб для женщины
Наша статья покажет, как собрать функциональные и элегантные образы из небольшого количества вещей, сэкономив ваше время и деньги этой осенью. Больше никакого стресса, только effortless-шик!
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.