Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Больницы, врачи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапароскопист???
Посоветуйте хорошего лапароскописта,6 мес. назд делала лапару, но придется как видемо сново делать.Проживаю в Москве и прописана.
08.10.2009 15:43:28, ЮлиЧка
2 комментария

Если вам действительно нужен профессионал-Новиков Сергей Анатольевич-заведующий гинекологическим отделением перинатального центра,специализируется на лапароскопических операциях,это его профиль, к тому же он кандидат мед наук,знаю о нем не по наслышке,руки у доктора от бога,лучше я думаю,вы врядли найдете.
11.10.2009 18:45:04, mama Nata
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.