Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамаяши

Рак

Очень нужны хоть какие-нибудь советы, терять уже нечего , врачи отказались. Моей подруге 37 лет, в июне - то была цветущая женщина, сейчас 4 стадия рака шейки матки, лечение не предлагают, лучевая и химиотерапия- написали нецелесообразна. Вначале отказали почки, лечили почки, потом пригласили мужа и сказали - рак, не предлагая лечение.Говорят осталось два месяца, может кто-нибудь что нибудь может посоветовать? ПОЖАЛУЙСТА!!!! На мпринесли книгу Лебедева- может кто что знает про него? есть ли смысл пытаться лечиться по его версии?
02.09.2009 13:52:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КоАла
Напишите мне на vivat-july@rambler.ru.Не нашла куда вам написать лично.Если есть возможность,напишите-я вам отвечу,что можно сделать 07.09.2009 22:28:57, КоАла
Как краевед скажу вам следующее: если подруга хочет жить - то всё возможно. Если хотите ей помочь, соберите и покажите ей достоверную информацию о том что выздороветь возможно в любой ситуации. Если читаете по английски, то зайдите на страницу американского онколога Др. Саймонтона http://www.simonton.de/ ( в России продаются некоторые из его книг, правда не знаю насколько хорошо они переведены). Самое главное на данный момент дать ей шанс выжить, дать ей понять, что это действительно возможно, что есть огромное количество народу, которое выкарабкалось из такой же ситуации (это не пустые слова). Гоните всех, кто будет вам советовать не мучать бедного больного и дать ему побыстрее отбыть в мир иной. Это - не правда, а вот такие утверждения и приведение мифической статистики и неутешительных прогнозов может действительно способствовать быстрому ухудшению состояния и отказу от борьбы. 03.09.2009 22:17:27, TTTTT
пропробуйте пробиться на консультацию к Козаченко Владимиру Павловичу. Это онкогинеколог от бога, не уверена, что он сейчас оперирует сам (он уже довольно пожилой), но специалист высококлассный, он в онкоцентре на Каширке работает. 03.09.2009 20:38:31, не писатель
Мамаяши
Спасибо всем кто откликнулся,Юля( так зовут мою подругу) пытается бороться, верит что поможет экстрасенс, мы молимся за неё.Еще раз спасибо. 03.09.2009 09:42:38, Мамаяши
Дикая хозяйка
Почему не делали операцию??? У моей бабушки аж в 50-х годах прошлого века был рак матки, ей все удалили, потом облучали конечно, но в итоге она еще больше 30 лет прожила и умерла не дожив чуть-чуть до 87 лет. 02.09.2009 23:53:43, Дикая хозяйка
Мамаяши
вначале диагноз был - камень в почке, потом - осложнения после него, а потом выписали домой - умирать...
Онкоконсилиум дал заключение лечение нецелесообразно...
Она сейчас дома, из почек выведены трубки с мочеприемниками, считается что кругом метастазы.
03.09.2009 09:32:41, Мамаяши
Я похоронила мать с таким диагнозом-к сожалению все бесполезно. Когда обнаружили рак у папы(легких) я его отвозила к бабушке,она вылечть конечно не может!!!! ,но она облегчила страдания,после нее даже наркоту не кололи. папа через некоторое время лег...и не проснулся....Единственное,что Вы можете это облегчить страдания.......к сожалению....... 02.09.2009 19:47:16, dashamam
Мамаяши
Она ездит к такому дяденьке, он не разрешает колоть наркоту, говорит - борись, она и борется... 03.09.2009 09:33:38, Мамаяши
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
В программе Здоровье как-то говорили о враче которая оперирует таких больных! у неё свой метод лечения, после её лечения женщины даже рожали. 02.09.2009 17:43:35, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Юля В
Не мучать больного человека. Как ни страшны мои слова, но суметь принять реальность. 4-я стадия рака шейки матки - шансов нет. Гораздо важнее не сколько осталось, а каких дней. Не продолжительность жизни, а ее качество. Именно поэтому и пишу, не нужно приносить лишний страданий химией и лучами.

У меня мама от рака умерла.
Самое главное - максимально сделать так, чтобы человек не страдал. Не знаю, как в России, но немцы говорят диагноз пациентам и говорят о шансах. Считаю, что это правильно.
02.09.2009 17:31:21, Юля В
Мамаяши
Самое ужасное что я тоже думала что в России давно уже говорят, но оказалось - проще сгноить молодую женщину, чем сообщить ей диагноз 03.09.2009 09:35:05, Мамаяши
Гербертовна
Попробуйте на форум http://www.oncoforum.ru/ 02.09.2009 16:29:43, Гербертовна
Напишите мне на подник, я немного в курсе, может быть подскажу.
У Вас почты не вижу:(
02.09.2009 14:53:50, Мама Марианна
wwwoman
А на консультации в онкоцентре были? Возможно, все-таки еще что-то можно сделать? Категорически не рекомендовала бы ходить к "бабкам" и пр. Это только мучение без эффекта 02.09.2009 14:51:08, wwwoman
Мамаяши
Из онкоцентра её отправили в поликлинику, заверяя что она не их больная, не хотят портить себе показатели, брать заранее неперспективный случай 03.09.2009 09:36:20, Мамаяши
Напишите на сайте Котока!!! Не оставят без ответа - это точно!!! Гомеопата хорошего посоветуют, или сразу рекомендации какие-то напишут, только надо очень подробно описывать самого человека и его состояние! Напишите там, многим помогают, от кого отказались врачи-аллопаты!Ссылка на сайт:
http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=16&sid=4a1a518­b61315f19064378d99e1­b009e
02.09.2009 14:27:10, Nutty
Liska
Извините меня. Я более чем замечательно отношусь к гомеопатии, но, боюсь, что это не тот случай... Во-первых, гомеопатам официально запрещено лечить онкологических больных, так что маловероятно, что найдется врач-гомеопат, который возьмется. По поводу "сразу рекомендации" - тоже вряд ли, это случай явно не форумского формата. 02.09.2009 16:20:39, Liska
ritaiva
При лечении гомеопатией происходит "провокация", а только потом улучшение. Сама этот момент всегда отмечаю. Нельзя гомеопатию((( 02.09.2009 17:22:17, ritaiva
Liska
Думаю, что Вы отвечали не мне, а на реплику выше?

Про обязательное начальное обострение в гомеопатии - не всегда так. Здесь, в частности, вопрос выбора дозы-потенции. Но согласна с Вами, что гомеопатию не надо.
02.09.2009 17:30:54, Liska
ritaiva
Да, конечо, я написала про гомеопатическое лечение вообще. 03.09.2009 17:44:29, ritaiva
Девчат, просто гомеопаты не всегда рекомендуют именно гомеопатию, они могут порекомендовать и растительные лекарства! Например, у моего мужа у бабушки тоже был рак чего-то по-женски (не помню точно что, но тоже снизу, если можно так выразиться), тоже отказались все врачи, сказали - бесполезно! А один врач (на сколько помню , тоже гомеопат, могу ошибаться, свекровь давно рассказывала) написал ей рецептик, все на травах, в основном отвары, как и что делать...вылечилась бабушка полностью! Сейчас уже ее нет (царство Небесное), а дожила до 80 с лишним! 03.09.2009 15:51:50, Nutty
Юля В
+100000
Нельзя гомеопатию.
02.09.2009 17:27:02, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!