Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дела интимные

Кто-нибудь обращался к врачам уже после родов с целью, как бы это правильно назвать, подшивания промежности, что ли? Разрывов промежности у меня не было, родов было несколько и каждый раз происходит просто растягивание. В общем, понятно, что там в результате с промежностью... Муж в результате мягко обозначил вопрос, через 3 года после последних родов.
Врач в ЖК сказала, что мед.показаний нет, что возможно подшивание промежности в частных платных клиниках, но только ради партнера, в моем случае.
Цена не маленькая в этих клиниках. Вот спрашиваю, может, какие-нибудь альтернативы есть бюджетные и в этом вопросе? И второй вопрос - кто уже это делал, решает это проблему, мужья перестают жаловаться? Или вопрос не столько в промежности, сколько в других плоскостях? Спасибо.
И по детялям операции. Долго, какая анестезия, сколько заживает? Там только снаружи подшивают или слизистую у входа во влагалище тоже? Извиняюсь за подробности, если кого-то коробит... И потом, если мужчины меряются своим достоинством, может, как-то можно узнать и про среднестатистическое расстояние от клитора до промежности в спокойном состоянии? Или спокойное состояние в 5-6 см не показательно? Еще раз мои извинения)
21.08.2009 11:51:18,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне операцию делали в 85 больнице на Каширке(удалили матку-не дай вам бог),а со мной в палате были женщины как раз на пластику.Они как то договаривались с врачом,показания на бесплатную пластику тоже есть.Мне кстати после операции все ушили как надо и я теперь как девочка!Спасибо врачам-нет худа без добра.Врачи действительно замечательные.
Не знаю как после пластики-я больше месяца отходила,но у меня полостная операция,пластика все таки легче,я думаю
26.08.2009 20:58:57, читаю
Попробуйте упражнения Кегеля, для этого можно купить нефритовые яйца (цена 500р в интернете)к ним прилагается инструкция, как накачать мышцы влагалища. в Интеренте тоже много написано про это. У меня и без родов было все слабо, даже внутренние органы были опущены, а после родов из-за опущения матки были проблемы. На операцию пошла бы только под прицелом, пришлось искать альтернативу. Теперь мой мужчина в восторге и просит иногда понапрягать мышцы))) По своим ощущениям скажу, что мне самой нравиться это больше, ощущения чувственней, секс стал нравиться больше, месячные наладились, боли прекратились. На тренировку уходит несколько месяцев, не менее 3, но это того стоит. Еще и живот стал плоским 25.08.2009 11:21:22, КсенияТ
Спасибо большое. Осталось только их найти и приобрести. И спасибо Гэллор - почитала про упражнение "китенок", попробовала, получилось не с ходу, поняла, что и как надо напрягать, чтобы получить объективный очевидный результат) Тренироваться надо - закрепить до автоматизма движения и прибавить скорость) Вот только ванну не часто принимаю, все времени нет(( 25.08.2009 22:06:49, рожавшая
Отличную ссылку нашла для тех, кому около 40 и больше. Может, кого-то тоже порадует это чтение) 21.08.2009 23:45:09, рожавшая
ФеврАлёна Нарбертовна
Ему не за 40? А то у моей приятельницы было - у мужа с возхрастом и от заболевания стала потенция падать, так он тыщщу причин выдвинул - и не возбуждаешь, и стареешь, и как вечер - скандальчик, небольшой. но что б секса уж точно не случилось. А потом выяснилось, что у него тромб огромный, до паха, стали ноги отказывать. Пролечился, кровоток улучшился, состояние сосудов - и поди ж ты, жена как по мановению, помолодела, похорошела, секс регулярный, и скандалить по пустякам перестал. Причем, склоняюсь, что мужчины и себе не признаются в том, что это в них проблема. У меня тоже будет пролетать, как карандаш в стакане, если меня мужчина не возбуждает, а если заводит - то и резьба сразу подходит. 21.08.2009 20:50:40, ФеврАлёна Нарбертовна
Очень похоже, к сожалению, и на то. Уже на простатит обследовался - нашли, но с лечением что-то там непонятное. О регулярности пока можно только мечать. Как раз 40 лет. Да еще сердце стало пошаливать. Может, и поэтому - бережет себя. Надо бы физкультурой, что ли, напару заняться, щадящей, для тонуса и выносливости... 21.08.2009 22:02:27, рожавшая
Вечная Весна
так у него со здоровьем нелады, а он с больной головы на здоровую проблемы перекидывает? ловко. 21.08.2009 22:07:24, Вечная Весна
Сам за собой не замечает, наверно, что ж тут поделать... А, может, раньше терпел-приноравливался, а сейчас и себя уже решил поберечь, силы не тратить для достижения результатов при данных условиях. 21.08.2009 22:59:52, рожавшая
Вечная Весна
а вам тогда зачем здоровьем рисковать? 21.08.2009 23:05:15, Вечная Весна
Там вроде риска нет. Хотя, да, до сих пор я как-то без общего наркоза обходилась. Вот, сейчас почитала, к чему свелось обсуждение, и поняла, что я, наверно, просто хотела этой мерой облегчить ему достижение оргазма, интуитивно чувствуя, что чрезмерные запредельные физнагрузки ему сейчас ни к чему. Может, почувствуй он, что оргазм дается теперь намного легче, и регулярность вернулась бы, отмазок было меньше бы. 21.08.2009 23:09:55, рожавшая
ФеврАлёна Нарбертовна
От исчезновения отмазок секса не прибавится. А проблемы с сердцем автоматически = проблемы с сосудами = проблемы с потенцией :-( И хоть вы ушейтесь до состояния девственницы - это проблемы не решит, он скажет, что вы чтиали хуже выглядеть\поправилис­ь\стали скучной. так вам до скончания дней придется делать то липосакцию, то подтяжку, то придумаете сами что. Я бы мужу сказала, что вы нашли чудодейственное средство и испытываете его, а ему неплохо бы сердце полечить и сосуды почистить - диетку, зарядку, йогу... И ведь поможет. 21.08.2009 23:33:36, ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо, в голове прояснилось, вектор понятен. Только сколько же еще терпения... И где б его брать... 21.08.2009 23:36:41, рожавшая
Вечная Весна
а чувствительность потерять не боитесь? готовы так рискнуть качеством п.жизни ради мужнина комфорта? Ведь сделать ЭКГ гораздо проще, чем лечь под нож. 21.08.2009 23:21:53, Вечная Весна
Он уже обследован. У него совершенно конкретные проблемы, которые никуда теперь не денутся. А хирургическое вмешательство пока не рекомендуют. А если еще прибавить свойственную мужчинам мнительность и перестраховку... Почитала уже, спасибо всем обсуждавшим топик, про совместимость секса и сердечно-сосудистых заболеваний. Секс не противопоказан, даже показан, для профилактики депрессии и т.п. Условия тоже описаны. Зная свои предпочтения, все-таки не бросаю пока изначальную идею в мусорное ведро... Уж раз я с ним хочу жить, а не с кем-то другим экспериментировать, подумаю.
Хотелось бы узнать все-таки, как там с чувствительностью после подобной операции дела обстоят, из первых рук...
21.08.2009 23:29:43, рожавшая
Мышцы потренируйте для начала. С оргазмом у Вас все в порядке? 21.08.2009 12:33:31, я(зараза)
Как их тренировать? Упр. Кегеля? Ну, втягиваю я иногда по ходу дня мышцы, не постоянно, конечно, целью не озадачилась стать супертренажером-физической машиной) В этом проблема? Как еще можно их потренировать, чтоб до автоматизма дошло? Еще мастурбирую, концентрируясь на предполагаемых ощущениях партнера - тоже тренировка мышц? 21.08.2009 12:52:22, рожавшая
Вы сами-то его чувствуете, когда он в Вас входит? А раньше таких проблем не было? 21.08.2009 13:46:34, я(зараза)
Чувствую, но скорее внутри, чем на входе. Раньше, давным-давно, я вообще рожать пошла как с непорочным зачатием, девственность физическую объективно при первых родах потеряла. Там, видно, все настолько эластично было, что растягивалось. А теперь на том месте лоскутки треугольные по краям((( А промежность начинается еще чуть ниже, не сразу(( 21.08.2009 15:23:36, рожавшая
Что-то я не могу понять Ваше описание про лоскутки... про промежность... Но если все так как я примерно себе представляю, то я бы обратилась таки к хирургу, ну если Вам дороги ощущения мужа. 21.08.2009 16:44:43, я(зараза)
Спасибо, дороги. Вот я и попыталась обратиться к тем, кто уже это прошел, узнать, где делали и насколько довольны. 21.08.2009 16:52:17, рожавшая
Гэллор
стоп,а при чем тут расстояние до клитора?его что конкретно не устраивает то?если просто ослабли мышцы,то,может,снача­ла тренажеры попробовать?от операции шрамы будут и чувствительность слетит 21.08.2009 12:05:26, Гэллор
Вроде есть такие операции, почитала: передняя кольпорафия, задняя кольпорафия, уменьшение входа во влагалище. Вот на первую и вторую у меня нет мед.показаний, насколько поняла, там лоскут клиновидный убирают и стягивают. А про уменьшение входа написано, что это легче, просто иссекаются края слизистой под кожей и даже шрама снаружи не остается. Я вот про эту операцию речь веду. Насчет чувствительности вот не подумала. Да, у меня как раз это место чувствительно, т.е. от иссечения может все поменяться? Надо думать... А тренажеры на вход во влагалище есть? Судя по характеру мастурбации моего мужчины, я могу сделать вывод, что ему именно обхват головки необходим, хотя бы в одном каком-то месте... 21.08.2009 12:46:51, рожавшая
Он говорит, что чувствует себя как в стакане - делает пальцами кольцо и пальцем другой руки демонстрирует, как ему там внутри свободно. Но при этом рекомендует купить крем для стягивания влагалища, а он, как я почитала, именно вход во влагалище стягивает. Действительно, стоп. Про тренажеры я читала, подписана на их рассылку. Когда я сказала, что кроме крема мне хорошо бы купить нечто, на чем я могла бы потренироваться, это вызвало его недоумение. Он полагает, что вся проблема - в ширине. Т.е. если будет меньше ширина, то я смогу его почувствовать, а он - меня. Но у меня нет особых претензий, что я его не чувствую. Могу сжать мышцы и мне будет нормально. Поэтому и решила, что дело во входе именно. Про мышцы, когда я их сжимаю, он говорит, что только на непродолжительное время чувствует. Раз и отпустило. А ему, видно, надо постоянный контакт... Даже не знаю, что делать... А тренажеры - какие более действенные? А как-где их приобрести? С доставкой на дом как-то неочень удобно. В магазине одной тоже неудобно покупать. Посоветуйте, пожалуйста. Это помогает? 21.08.2009 12:38:37, рожавшая
Гэллор
хмм,конкретную модель не посоветую,мне лично китенка хватило.через неск.месяцев после родов уже все в норме.и вообще возникает ощущение,что чел гонит.ему новых ощущений охота,а башкой подумать лень.может вам с позами поиграть или анал попробовать? 21.08.2009 12:54:18, Гэллор
Позы все в нашем доступе, по ходу еще что-то появляется, никогда проблем не было. Анал он всегда хотел, я не могла на все 100%, потом он попробовал анал на стороне я сказал, что ему не понравилось, больше тема не стоит с этим. Теперь с желания анала переключился на проблему "неохвата" естественным путем. Деталь - закачивал всегда чаще сзади. В остальных позах очень редко, на новизну ощущения от позы и эмоционального подъема если только. Кстати, и промежность-то , возможно, не только дело 3 родов, а его усилий в стремлении к оргазму любимым им методом... Какие позы упустили, похожие на коленно-локтевую у женщины, мужчина сзади? 21.08.2009 13:13:23, рожавшая
Гэллор
например,римская.ощущения похожие,охват прекрасный.но размер должен быть больше среднего.а раз у вас свободный брак,попробуйте вариант с двумя девушками друг на друге,он - сзади.4 дырочки на выбор ему должно понравиться 21.08.2009 13:17:47, Гэллор
Ну уж ему не обломится. У меня несвободный. И даже при всей его тяге к свободе он отметает эти варианты, предложенные как бы в шутку. Поочередно в силу жизненных обстоятельств опыт на стороне приключился. Речь обо мне, а не о нем.
Римская - это и есть, видимо, то, о чем я писала. В чем разница? Или это стеб?
21.08.2009 13:37:55, рожавшая
Гэллор
римская - это вы носом вниз,ноги вместе,он - сверху,можно лежа,можно сидя.темп задает сам,вы вообще двигаться не сможете.парням с дом-наклонностями оччень нра 21.08.2009 13:40:58, Гэллор
Ага, и такое бывает 21.08.2009 15:17:54, рожавшая
Гэллор
и тоже слишком свободно?а варианты со скрещенными ногами?плотнее,вроде­,только анал 21.08.2009 16:18:51, Гэллор
Ну так ведь речь не только об этой позе. Может, и не так уже свободно, если полюбилась ему именно эта поза. Но ведь мне неочень приятно большее время в сексе осознавать, что для него в эти моменты нет почти никаких ощущений, хочется обоюдности ощущений в разных позах, и не заморачиваться думами во время секса. А то не могу уже расслабиться - все думаю - надо сжимать влагалище, ему так будет, может, приятнее. И нифига. Не чувствует он. Скрещеные ноги тоже бывают, в обычной позе снизу на спине лежа. Да, так приятнее ему, чем просто без скрещенных, сам дает понять, что надо скрестить, уже в привычку вошло, давно, но это для того чтобы хоть как-то что-то почувствовать, наверно.
В общем, мне было бы понятнее, если бы была налажена система - отрожал - добро пожаловать на вагинальную пластику, все приведут в первозданный вид. А то это считается роскошью и стоит больших денег. Типа - блажь. Вот и рожай детей. Сейчас пропаганда многодетности, а что женщине дальше с собой делать для счастья в интимной жизни - никого не волнует - плати деньги сама. Хоть бы в роддомах как-то подшивали сразу, что ли... Тут и думается, что лучше уж тогда разрез и потом зашить, чем без разрывов, но без зашивания. Это если раз родили, а если два, три, четыре... Итак все мышцы-складки сглаживаются с каждыми родами, вычитала, так еще и снаружи простор ненужный.
21.08.2009 16:49:11, рожавшая
Ну, мне казалось, что это не прям таки космическая сумма, тысяч 50 наверное. Или я ошибаюсь. 21.08.2009 17:38:41, я(зараза)
ЗЫ: Вас же никто не заставлял рожать, правда?! Что ж Вы так.... Дети тоже не дешево обходятся., всегда можно найти компромисс, а не сетовать на жизнь... 21.08.2009 17:41:12, я(зараза)
Благо, для меня СЕЙЧАС это действительно некосмическая сумма - 60 тысяч. Но еще как прикинешь, что и зубами надо бы уже заняться вплотную, и квартирные условия наконец-то привести в порядок, и т.д. и т.п. В последнем сообщении я именно не про себя речь вела, а о тех, для кого это запредельная сумма, КОСМИЧЕСКАЯ, и мечтать даже не смеют, да и не знает о такой возможности большинство. А я тут мечтаю-прикидываю...
Дети недешево обходятся, правда, все для них-родимых, о себе как-то с краюшку все, поэтому. Не первой необходимости потому как приобретение. А жизнь летит, а жизнь несется, боюсь не поспеть)
Не сетую, но где только не была, на каких сайтах, никто не признается, что была у него такая операция, опытом этим делиться не хотят, наверно, дамы)
21.08.2009 22:12:04, рожавшая
Гэллор
мне как то сложно оценить ваши переживания,сори.я легко восстановилась и сразу из роддома на еще одну операцию ни в жисть бы не согласилась.я вообще разрезов всяких здорово боюсь 21.08.2009 16:52:16, Гэллор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!