Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5 нок на ранней стадии беременности

Возможно, здесь есть врачи или люди с опытом. Сегодня сделала тест - две полоски, но уже месяц пью 5 нок - цистит. 5 нок себе прописала сама, не было времени сходить к врачу. Понимаю, что неосторожно. Но насколько 5 нок опасен на мааааленьком сроке? Сегодня первый день задержки. Ребенка, разумеется, хочу оставить.
06.08.2009 20:15:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая же история была. Простыла сильно, схватили почки, а я как раз была в чужом городе на курсах. Купила 5нок и пропила 4 дня. Вернулась домой через несколько дней, не дождалась месячных и сделала тест. Оказалось - беременна. На следующий день начало мазать, немного коричневатым. Пошла к гинекологу. Она сказала угроза. Прописала ношпу и свечи. Все прошло. Слава Богу. Малыш родился почти 5 кг. 31.07.2018 21:28:29, Светлана Монева
Все нормально.Мне на маленьком сроке выписывали.Есть еще в тюбике фитолизин.Но лучше к врачу.А он на анализы.Если анализы плохие,предложит госпитализацию.Не отказывайтесь.Здоровья Вам. 12.08.2009 23:40:49, Оксана 1969
Викуся1981
а это точно цистит?а не какай нибудь вагинальная инфекция? 12.08.2009 21:16:42, Викуся1981
Не ужас-ужас. Идите на УЗи, убеждайтесь что есть беременность и она маточная, вставайте на учет, и рожайте. Единственное что удивило -на кой ляд вы его месяц пьете? Даже при сложно лечащихся почечно-мочевых воспалительных процессах схема иная -каждые 10 дней уросептики меняют, т.к. есть привыкание и отсутствие лечебного эффекта. 06.08.2009 21:08:25, Атом
сглупила я... всегда с его помощью цистит лечила. а тут не проходит и не проходит, я пью и пью. а времени сходить к врачу так и не нашла. только сегодня подсчитала, что уже месяц. :(
спасибо за ответ!
06.08.2009 21:28:52, я же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!