Я никогда не была аллергиком. Пища, лекарства, цветения и т.п. не вызывали никаких жалоб. А тут такая напасть приключилась. После вторых и особенно после третьих родов у меня появилась пищевая аллергия на рыбу. Причём красную я ем и всё в порядке. А вот на карпа, кефаль и вчера на селёдку через несколько минут после еды начинается отёк гортани. Ужасно страшное и неприятное ощущение.
Как- то зимой подобное было на мороженое филе кролика( зверь, есть ещё рыба-кролик).
При разделке филе у меня появился зуд ладоней. Но я этому значения не придала. А когда поела, то стал язык отекать. Причём заведомо аллергенные продукты - шоколад, клубнику, цитрусовые я ем без проблем. Неужели так выборочно повлияли роды? Или ответ в другом? У кого-нибудь что-то подобное было? Раньше карпа и кефалья ела без проблем.
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Заболевания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.