Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия после родов

Я никогда не была аллергиком. Пища, лекарства, цветения и т.п. не вызывали никаких жалоб. А тут такая напасть приключилась. После вторых и особенно после третьих родов у меня появилась пищевая аллергия на рыбу. Причём красную я ем и всё в порядке. А вот на карпа, кефаль и вчера на селёдку через несколько минут после еды начинается отёк гортани. Ужасно страшное и неприятное ощущение.
Как- то зимой подобное было на мороженое филе кролика( зверь, есть ещё рыба-кролик).
При разделке филе у меня появился зуд ладоней. Но я этому значения не придала. А когда поела, то стал язык отекать. Причём заведомо аллергенные продукты - шоколад, клубнику, цитрусовые я ем без проблем. Неужели так выборочно повлияли роды? Или ответ в другом? У кого-нибудь что-то подобное было? Раньше карпа и кефалья ела без проблем.
09.05.2009 18:48:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!