Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может это молочница:

Здравствуйте!
Проблема следующая. подскажите пожалуйста. Около года назад были выделения, врач посоветовала Тержинан и пропить Лактоцин. Сделала, всё нормально стало. Недавно снова выделения обильные и еще неприятный запах:-(( ПРописали свечи Вагинорм. ТОже пролечилась. ВРоде количество выделений уменьшилось, но вот запах какой-то рыбный остался.. Знаю что во время молочницы тоже выделения, но еще и боли, однако ничего не болит, не тревожит, кроме запаха и самих выделений. Может это всё же молочница и необходимо лекарство от нее? ПОдскажите, может у кого было такое?..
30.01.2009 08:12:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю, рыбный запах и зеленые выделения- это трихомониаз (так кажется, если не права, поправьте:)) 19.04.2009 00:12:46, vgbh
LUSSI
При молочнице не бывает запаха. 04.02.2009 12:36:20, LUSSI
Рыбный запах -это гарднереллез. 30.01.2009 10:44:37, Атом
Нашла в интеренете. По-другому это называется "бактериальный вагиноз" - именнно от него и ставила свечи Вагинорм.. Первые дня 2 всё было хорошо, а потом снова началось.. В чем причина то?? Неужели постоянно эти свечи ставить? 30.01.2009 13:58:08
а как с ним бороться? Выделения вместе с запахом - это тоже вся эта болезнь? Может посоветуете какие таблетки или свечи? 30.01.2009 13:36:37
ChiChi
Свечи именно от него -нео-пенотрал. Таблетки - далацин (могу ошибиться в буковках). 01.02.2009 09:46:44, ChiChi
Это называется бактериальный вагиноз, когда условно патогенные бактерии вдруг начинают размножаться и нарушается микрофлора в сторону какой-либо бактерии или нескольких. Лечение. Рекомендуемые препараты : метронидазол или клиндамицин (свечами, или кремами вагинальными, но иногда таблетки) + общестимулирующие препараты типа жень-шеня, экстракта алоэ, витамины группы В -надо поднимать иммунитет, т.к. организм ослаблен и не регулирует самостоятельно размножении этих условнно патогенных бактерий, возможно что-то из иммуностимуляторов и иммуномодуляторов. Лечение комплексное, половой партнер тоже лечится.Сперва написал то, что знаю, потом нашла ссылку. 30.01.2009 14:22:44, Атом
Спасибо за ответ, в аптеке поищу что-нибудь из этой серии. ТО есть если я вылечилась, а мой партнер нет, то из-за этого снова я и заболела??..
30.01.2009 14:47:04, Oksana
это возможно. Но я рекомендую идти к специалисту, который всё же решит эту проблему, а не заниматься самолеченим. 10.03.2009 01:53:25, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!