Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Появились красные пятна на теле, есть и

Появились красные пятна на теле, есть и большие и маленькие. Некоторые чешутся, некоторые болят. Началось все с ладоней, впервые они появились там, потом в паху. Была у врача в поликлинике, она меня направила в КВД. В КВД сказали, что это аллергический дерматит и прописали антигистаминные 2р.в день 7 дней. Прошло у же 4 дня, а пятна не прошли. Появляются новые. Опять же на ладонях и теперь еще на ступнях, конкретно на подошвах ног. Ходит очень больно, как будто на ступнях содрана кожа и саднит. И ладони болят, даже мыть руки в теплой воде больно, только холодной спасаюсь.
может мне неправильно диагноз поставили? Идити снова в КВД? Или это обычные проявления аллергического дерматита? И если обычные, то почему после 4-х дней лечения мне нисколько не лучше?
23.11.2008 23:21:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то,это типичные признаки вторичного сифилиса(как в справочнике прямо).Сдайте анализы крови - и все станет ясно:) 26.11.2008 18:58:14, Karolina
Позавчера была в другом КВД, там врач подтвердила диагноз предыдущего врача, только добавила что диету нужно пособлюдать, копчено-соленое исключить и много чего еще. И пятен осталось всего два, на лодони одной руки, так что, к счастью, вы ошибаетесь.
26.11.2008 22:30:45, замучалась


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!