Раздел: Физиологические изменения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восстановление функций организма после ГВ

Дорогие женщины! расскажите пожалуйста, когда и как в норме после завершения ГВ организЬм приходит в себя? Моё состояние сейчас похоже толи на подростковое, то ли на климактерическое: бросает в жар-в холод, россыпь прыщей по всему лицу(прелестное зрелище), угнетённое состояние, и абсолютно нестабильные месячные (28 дн, 45 дн, сейчас уже 32.)
Ко врачу пора двигать? Или "само рассосётся" ?
14.10.2008 12:12:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
У меня всегда нестабильный цикл был - от 28 до 32, а иногда и 34, раз и около 40 было. А после третьих родов , сейчас, уже пару раз 24 было. Я этому не придаю значения вообще. До первой беременности меня это напрягало, потому что еще в промежутках мазня была. Сдавала на гормоны - эстриола маловато. Пила ОК, три цикла, для лечения. А потом беременность-кормление-отдых-беременность-кормление-смена климата...-беременность-кормление. Некогда задумываться о нюансах. С того раза никакими ОК не пользовалась. Но цикл определенно короче стал. Раньше меньше 30 почти и не был, в юной молодости. 14.10.2008 23:13:21, weterok
hippolady
Жень, а ты кормить уже перестала? если да, то когда? пиши в почту 14.10.2008 23:00:07, hippolady
Dульсинея Ростовская
К врачу, кончно, надо пойти. Это указывает на сбой. Я чдавала полный анализ крови, мазок, УЗИ делала. У меня до родов были 28, часы можно было сверять :) А после родов началось. Мне цикл выравнивали, я травки пила. С ОК я не дружу, врач моя тоже не советовала. Сейчас цикл около 32 дней (+ - день). Я все-таки надеюсь, что он будет как раньше, особенно если учесть, что М. по 9 дней :( 14.10.2008 16:36:40, Dульсинея Ростовская
экс-Пенелопа
наверное, врачу показаться надо.
я уже полгода не кормлю, но цикл стал коротким, ждала-ждала, ч оо само нормализуется, недавно пошла к гинекологу, теперь жду "нужные" дни, чтобы сдать гормоны.
14.10.2008 13:24:20, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!