Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фоликулез

ну и что это за гадость такая - Фоликулез? сходила называется к дерматологу - она поставила этот диагноз. Я две недели мазалась прописанным препалатом - фусикорт - результата - 0 :((( . Полезла в интернет и оказывается - НЕТ! такого диагноза...... и чего теперь делать то? опять идти к этому дерматологу ? выбор то у нас не велик - эта была более менее профи. Причем воспаления на видном месте :( прикрыть то можно , но жарко . Чего делать то?
16.06.2008 13:10:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть воспаление,то фолликулит,а точнее фолликулярный дерматит.А пузырек по латыни -пустула.А фолликулы в нашем организме волосяные. 02.07.2008 23:37:25, shlyapa
Люблюкошек
Есть диагноз фолликулез. С удвоенной "л" 19.06.2008 10:41:58, Люблюкошек
TanyaX
как это нет такого диагноза? есть фолликулез. если лечение не помогает, естественно, идти опять ко врачу за новыми назначениями. 18.06.2008 17:34:51, TanyaX
Во дает дерматолог! Умереть - не встать. Вообщето фолликулез от слова фолликула, что зреет в яичниках. Может у Вас что-то типа экземы(только не пугайтесь ради Бога!). У меня от воды было такое. 18.06.2008 13:44:28, тетя Зина
TanyaX
да что вы говорите :) вообще-то дерматологи фолликулами называют пузырьки, возникающие на коже в результате восполительного процесса. отсюда и диагноз. 18.06.2008 17:31:37, TanyaX
Ага, хороший диагноз - пузырьки, главное по-научному, латыни то бишь. Скоро как на рынке будет:
Какой сорт помидор?
-Круглые.
19.06.2008 10:09:28, Тетя Зина
Люблюкошек
Теть Зин, попробуйте хотя бы в яндексе поиск задать "фолликулез"..
Не говорите ерунды, тогда не придется писАть анонимно
19.06.2008 10:40:53, Люблюкошек
А что тут все авторизованные сидят? Человек сообщает, что от диагноза врача и ее рецептов лучше не стало. Стало быть диагноз пузырьковый не верен. На большой яндексовской помойке лечитесь сами. 19.06.2008 12:08:42, тетя Зина
Ага, хороший диагноз - пузырьки, главное по-научному, латыни то бишь. Скоро как на рынке будет:
Какой сорт помидор?
-Круглые.
19.06.2008 10:09:13, Тетя Зина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!