Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне нужно вылечить эрозию шейки матки.По

Мне нужно вылечить эрозию шейки матки.Подскажите пожалуйста проверенные клиники.
06.06.2008 11:58:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в обычной районной консультации, бесплатно, с помощью прижигания (диатермокоагуляция).
Позже ходила в платную клинику, там врач сказала, что в хороших руках это самый надёжный метод, хорошо, что я именно его сделала, и всё у меня будет хорошо) даже рубца не видно. Вот уже 4 года всё ОК. ТТТ!
Удачи!
09.06.2008 00:46:01, вылечила!
komarel
А я читала, что после прижигания возможны разравы шейки при родах... И что эрозию эту одни врачи видят и "успешно лечат, а другие не видят... 18.06.2008 16:22:41, komarel
а какие ощущения при прижигание? 18.06.2008 15:37:31, Freken
Катя@@@@@
Насколько я знаю, лучший способ - аппарат Сургитрон (радионож). Многие клиники его используют. Я удаляла бесплатно - по страховке. 08.06.2008 19:35:03, Катя@@@@@
Сейчас лечу в Логон-Ас на Цветном.
Препаратом Солковагин, т.к. неглубокая эрозия.
Сделала первую обработку. Через неделю на проверку и если надо, вторую обработку делать.
06.06.2008 12:13:35, Лечу первый раз :)
и сколько это стОит?
06.06.2008 12:19:19, девушка
1500рэ препаратом + две обработки.
У них есть сайт и цены там указаны.
06.06.2008 12:33:38, Лечу первый раз :)
Ссылка: 06.06.2008 12:35:48, Лечу первый раз :)
спасибо 06.06.2008 12:35:12, автор топика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!