Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отсутствие месячных

Что бы это могло быть? Если не беременность. Ничего не болит - не капает. А нету родимых :(
22.05.2008 20:54:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
К эндокринологу, и не тяните с этим. 05.06.2008 16:15:03, Мадам Шредингер
Донна Роза
Если вес сильно увеличился - может быть проблема в щитовидке (нужно сдавать анализы на гормоны- узи ничего не скажет). Аменорея при этом как побочное явление очень часто бывает. 25.05.2008 23:45:14, Донна Роза
А возраст? Какие еще симптомы (легкие или сильные приливы, пот)? Если Вам более 35 и есть какие-то признаки, то можно говорить о начале раннего климакса. Но вообще - восхищаюсь вашими нервами - ИМХО, давно уже нужно быть у врача и сдать анализы. 24.05.2008 02:26:08, Чернобурка
31 год, никаких симптомов. Вес последние 3 года резко увеличился, щитовидка в норме, сахар в норме. 24.05.2008 10:09:59, автор123
Вес увеличился без каких-либо внешних поводов? (Беременность, гормоны, бросили курить, купили машину)?. Сдайте анализы. Если не хотите идти к врачу, то можно в платной лаборатории сдать на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон, пролактин.
25.05.2008 01:48:12, Чернобурка
ФеврАлёна Нарбертовна
Подпишусь под советом. У меня высокий пролактин - та же история с месячными. И вес увеличивается от этого может, и запоры,и аменорея и проч. 26.05.2008 00:41:35, ФеврАлёна Нарбертовна
Да что угодно, но скорее всего - ничего. Придут рано или поздно. 22.05.2008 23:34:29, Shelly
Вот тоже так думала поначалу... Однако 8 ноября последние были 23.05.2008 00:44:12, автор123
Irina L
Ого. Я через 3 месяца отсутствия все же поплелась к врачу. Оказалось ничего страшного "яичники забыли как работать". Попила витамин Е - все пошло своим путем. 25.05.2008 21:04:53, Irina L
Chernika
Шутите? А у врача так и не были? Да...
А я мужа к зубному ортопеду затащить все никак не могу,
но здесь случай тяжелее...
23.05.2008 16:30:57, Chernika
А вот это уже аменорея (когда более 6 месяцев нет). Гормоны надо проверить, узи сделать. Скорее всего, нет овуляции. А причин этого может быть вагон и маленькая тележка, по интернету никто не угадает. 23.05.2008 14:13:06, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!