После удаления матки и левого яичника(эндометриоз,киста) в августе 2003, была на УЗИ 13.10 где мне обнаружили двухкамерную кисту правого яичника(5,0*4,5*4,0)Возможно ли это за 2 месяца?
Я связалась с врачем,делавшим операцию.Она исключает это и говорит что у меня кистозная дегеперация яичника.Что это.Надо ли принимать меры,надо ли принимать гармоны, имея только один яичник(здоровый или какой у меня)
Очень надеюсь на ваше разъяснение так,как оперировалась в Краснодаре, живу в Тбилиси и не имею возможности проконсультироваться с оперировавшим врачем.К местным -недоверие.
Спасибо
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
После удаления матки и левого яичника(э
17.10.2003 15:29:15, madlen
Читайте также
Как собрать минималистичный гардероб для женщины
Наша статья покажет, как собрать функциональные и элегантные образы из небольшого количества вещей, сэкономив ваше время и деньги этой осенью. Больше никакого стресса, только effortless-шик!
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.