Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
угри на лице в 50 лет???
Помогите советом! У меня появились угри, не проходят уже 3 месяца. Дерматолог не помог. Принимаю Климонорм 3 года, может из-за него? стоит ли поменять ЗГТ и на ЧТО?? пишите, пожалуйста!!!
22.04.2008 20:12:51, наталья
1 комментарий
угри в зрелом возрасте - это чаще всего гормональные нарушения, нужно в первую очередь к эндокринологу, проверить гормональный фон, а потом уже к дерматологу.
22.04.2008 22:54:40, лунтик
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.